To
Tony

друзья не могу установить антивирус. касперского на свой ноут ПО 8 помогите пожалуйста

пишет ошибку окно AppHelp закрыто изза чего приложение не было запущено. это прцессе установки

Санек Мадягин

может версия каспрского не поддерживает 8

Елена Кругляк

На 8ку что-ли? Если бы у меня была эта ОС и я туда его тулил - я бы нажал на кнопку "Вин" вписал бы слово "службы" и выгрузил бы там защитник винды, UAC. Дефендер, Брандмауэр, помощник по совместимости и попробовал бы поставить.

Вообще ХЗ, есть ли там всё это что накалякал, но на 7ке это точно всё есть и работает. Пробовал ту 8ку, но не долго...

Оля

Может поставить другую систему. Могу посодействовать.

Александр Гринвальд

...Если там уже стоит другой антивир надо прежде удалить иначе система упадёт поскольку один другого считают вирусами. .
Потом посмотри сколько свободного места на
диске С: \..для каспера надо 115 мегабайт не
считая обновлений и ещё должно остаться не
меньше 30% свободного места для нормальной дефрагментации..