Вадим Ковалев

Не могу подключитTься к интернету через Wifi роутер

Wifi роутер TP-Link wr741nd
подключаюсь через провод все нормально
а через wifi пишет без доступа к интернету (Пробывал скидывать все настройки, прошивку на стандартную заводскую не помогает)
Мб он уже сдох?

Abusufyon Muslim

ВПА2-ПСК по англ вбей поиск

Ольга Ковалева

врятли, у меня тоже тупень стоит. и всё прекрасно пашет уже не 1 год, где то настройки не так вводишь, если бы сдох ты бы и через кабель не зашёл бы

Светлана Герасимова

Я убил 2 вечера и кучу нервов- бесполезно. Вызвал спеца- 5 минут и все заработало.

Гуля Алюдинова

Возможно, стоит обновить драйвер на беспроводной адаптер.

Алексей Почуев

Проверь на беспроводном сетевом соединении на компе как прописаны ай пи и днс. Надо автомат.