Лю
Любовь

в подарок торт из памперсов,букеты из одежды.как вы думаете-это странно,глупо или креативно.

Ответы
Александр Мамедов

- Бора, ты совсем сумасшедший, ну чем тебе не нравится Роза из третьего номера?
- Она плохо говорит...
- Слушай, тебе надо, чтоби она с утра и до вечера морочила тебе голову?
- Она плохо видит правим глазом...
- А тебе надо, чтоби она подсматривала за тобой?
- Но она хромает на левую ногу...
- А что тебе сильно надо, чтоби она везде и всюду тащилась за тобой?
- Да, но у нее в добавок ко всему еще и горб!!
- Вей з мир! Ну какой ты привередливый! Может же у девушки бить один недостаток!!!

Миша Лакомов Михаил

ЖА ПОДЛЫЕ ШУТКИ.НО ТОТ КТО ТАК ШУТИТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО БОИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ОБИДЕТЬ ОДИН РАЗ ВТОРОЙ РАЗ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЛЕТ ИСКАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЕГО.А ВРАГ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗЛЫМ И ЖЕСТОКИМ .И ПОСТАРАЕТСЯ ЧТО БЫ ТОТ КТО ТАКИН ПОДАРКИ ИЗ ПАМПЕРСОВ ДАРИЛ ЧСТО БЫ ОН САМ ИХ ОДЕВАЛ ТОЧНЕЕ ЕМУ КАК РАСТЕНИЮ ОДЕВАЛИ.НЕ НАДО ЦМВИЛИЗАЦИЮ ПРЕВРАЩАТЬ В ПОДОБИЕ НАСЕКОМЫХ ЖИВУЩИХ В ЛЕСУ.

Миша Лакомов Михаил

ЖА ПОДЛЫЕ ШУТКИ.НО ТОТ КТО ТАК ШУТИТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО БОИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ОБИДЕТЬ ОДИН РАЗ ВТОРОЙ РАЗ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЛЕТ ИСКАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЕГО.А ВРАГ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗЛЫМ И ЖЕСТОКИМ .И ПОСТАРАЕТСЯ ЧТО БЫ ТОТ КТО ТАКИН ПОДАРКИ ИЗ ПАМПЕРСОВ ДАРИЛ ЧСТО БЫ ОН САМ ИХ ОДЕВАЛ ТОЧНЕЕ ЕМУ КАК РАСТЕНИЮ ОДЕВАЛИ.НЕ НАДО ЦМВИЛИЗАЦИЮ ПРЕВРАЩАТЬ В ПОДОБИЕ НАСЕКОМЫХ ЖИВУЩИХ В ЛЕСУ.

Ирина Морозова

...букеты из одежды-это ПРЕКРАСНО!....но вот торт из памперсов! Это глупо! Если Вам подарят такой торт-Вы сразу же предложите большой кусок дарящему! И снимите на камеру. как он будет это кушать!

Tallink

а чего тут странного ????...:-))))Хиппи тоже были странные,а потом вся планета ходила с длинными волосами....:-))))))кроме меня....меня мама ругала и гнала в парикмахерскую....:-((((

Анастасия Ромашкина

Ну букеты из игрушек сейчас всякие разные делают.....)) Ну а вот про торт такой интересный и про букеты из одежды - это уже совсем чет - то загнули!!!!

Оксана Николаевна

Ой все от человека зависит. я вот основательные подарки люблю дорогие. А муж у меня счастлив от дешевой фигни. А дорогой его не радует!

Евгения Семенчук

это прикольно, только главное дарить тому человеку, у которого хорошее чувство юмора. иначе дань моде будет выглядеть крайне глупо

Надежда Гуржий

Это завит от материальногоположения одариваемого. Мне бы на данный момент врядли понравилось,а лет так 15 назад было бы за счастье.

Misha Melik

eta prosta stranasti ya kak psigolag doljin skazat eta nachala ostravmaticheskogo nervnava rastroistva posli sdvig na shizu a esli chesna skora trusi chiriz golavu nachnem adivat tak chto vse mojit bit

Наталья

Для того, кто не имеет ничего, это тоже подарок, и не будьте высокомерны, никто не знает что нас ждет впереди.

Елена Кириллова

когда к месту, например молодой маме торт из памперсов, она будет очень довольна (сколько денег экономит)

Вера Канциренко

Торт из памперсов, если ребёнку, то нормально. А если вам, то это странно и глупо. Тоже касается и одежды.

Татьяна Гакова

торт из памперсов очень милый и нужный подарок для молодых родителей. букеты из одежды,какой то бред

Thorn Queen

это прогресс, наверное... научились прессовать полотенца, памперсы, одежду, вот и радуются теперь...

Андрей Примакин

торт из памперсов пригодится если есть дети, а вот от букета со шмотками думаю не откажется никто

Светлана Григорьева

ну, если это для вашего малыша. то замечательно, а если для взрослого человека, то.....не дай бог

Ол
Олег

Букет из одежды я бы ещё может бы понял а вот торт из памперсов однозначно есть бы нестал!:-)))

Ли
Лина

Во всяком случае торт из памперсов ,подаренный внуку , выглядел оригинально и неожиданно ! )

Dina Sagingalieva

СМОТРЯ КАКИЕ ПАМПЕРСЫ И ОДЕЖДА А ТАК ДУМАЮ КРЕАТИВНО НЕ ОБЫЧНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК СДЕЛАНО