Ольга Даньшина

Подскажите машинку по снегу покотаться в размери 1000-1200. Желатильно субару хэтчбэк 2008

Надежда Королева

шнива - нива-- пойдёт.

Павел Скачков

форестер маленький
посмотри антару за эти деньги (сам на ней езжу - не вот в восторге, но за мульт ничего лучше и богаче по комплектухе - НЕТ)
в аватаре я у антарки - еще кстати нигде не застрял - а регулярно по рыбалкам в карелию гоняю