Д1
Дмитрий 111

какие машины из вариантов вам больше нравятся: Додж Чарджер 2006,Митсубиси Лансер 2008, БМВ 5 2007, Субару Легасси.?

и почему вам именно нравится?

Ekaterina Artemova

BMW мне нравится...

Ярик

Купи уазик или тигр и не парься.

Татьяна Стогний

Субару Легасси

Лю
Люлька

Чарджер мускулкар

Mister X

Субару Легасси

Nikosgr Ang

..я не немка но катаюсь на немце-Туарег.. значит только БМВ...

Ольга :)

Додж? Не не слышал. Лансер - вещь! У братюли был такой, классный аппарат, надежный, движок шепчет, недорогой в обслуге. Бмв - машина хорошая в плане управляемости, качество отделки салона, понтов. НО! Дорогааааая в обслуге и не надежная. Субару, тоже что и лансер, только лучше и полный привод.