Марина

Начало смотреть Очень странные дела. Силой воли можно подчинить не любого же? а только пустую аватарку? где уже нет игрока.. 🖼

–3
Ответы
Таяна

Любого. Только волю сперва ломают для этого. При чём это в реальности есть.

Таяна

Быть при защите.

Марина

это как?

Таяна

Ну разные инструменты есть.

Марина

например.

Таяна

Ищите.

Si
Siyavushxan

что за игрок??? И в каком серии он или она управляла людьми?

Марина

Там где она 11 сбегала, в самом где-то начале. И её в принципе создавали для того чтобы: "Победить крассных" помните?

Ирина

Вы не сможете. Вас поглотил страх.

Марина

Методика воспитания девочек в ВО я так полагаю общая)) и каждый род стремится захвтить власть именно таким способом. А какой страх в поиске выхода из первоначального страха всего воспитания?

Я-
Я-Искал-Тебя

четвёртый сезон уже вышел

Марина

оружие против ссср)..

Я-
Я-Искал-Тебя

честно...галимый сериальчик,если вычесть школьный срачь,пропоганду блядства и скатывания в пороки,ну и пропоганду антироссии ,то,вполне годный был бы сериальчик,а так...слишком много американского дерьма в одном флаконе ....
а то что придурышные америкасы выставлены как герои так и подавно выглядит нелепо....

Марина

у всег так, и у Рерихов, одна мысль размазана на 10 страниц. Цензура же.

Nick Moslem

Ничего не понял!

Марина

Вы сериал посмотрели? Ребёнок силой мысли управляет другими людьми, читает их мысли..

Nick Moslem

Нет ,не видел!

Марина

Давайте смотреть)

Nick Moslem

Не,сейчас некогда!

Александр Грызлов

Наверное

Максим Jw

Чепуха.

Сергей Трофимов

🙄

Марина

ага..

Сергей Трофимов

Пытаюсь вникнуть🙄

Марина

сериал нужно посмотреть