Ал
Александр

для чего на мотороле Дроид можно создать Wi-Fi роздачу? и можно ли ето как то использовать чтоб играть кс обоим? ??

Светлана Демина

раздача WI-FI превращает смартфон на android в точку доступа.
Т. е. , получая инет по GPRS/3g/4g, он может его раздавать на устройства с WI-FI.

Ди
Диана

в зависимости от скорости. а раздача для того, чтобы например на ноуте пользоватся мобильным интернетом.
в общем кс врятли сможете поиграть без тормозов