Ро
Ростислав

У меня завтра днюха. Не знаю, радоваться или сетовать на то, что стал на год старше. Куплю торт... съем. А как вы отмечаете сие событие?

Ответы
Изо_Льда)

15 ноября в 9 утра без предупреждения подруги завалились с розами, тортом и вином😄. Я в ночнушке была))). Мирно резала салат. Только они зашли, как раздался звонок)) доставка цветов 😄😄😄Я лохматая, нацепила платье и открыла)))

Ро
Ростислав

И это здорово!!!

Уральская Рябинушка

От души-с Днюхой. Не хворать, не болеть, не стареть. А я-никак, не хочу лишний раз напоминать себе о приближающейся старости. Но ведь, подруги не дадут забыть-припрутся

Уральская Рябинушка

Кто как переносит. У меня вся родня пластом лежала 10-12 дней, температура зашкаливала за 39. А подруга-в лёгкой форме, но почему-то t падала до 35

Ро
Ростислав

У моей в первый день была Т, а потом даже на работу ходила.

Уральская Рябинушка

Значит, сильный организм, самостоятельно борется. И иммунитет хороший

Ро
Ростислав

Она мне витамин Д3 купила. Говорят, что очень помогает.

Уральская Рябинушка

Может быть. Но я мало верю в витамины в таких случаях. Хотя Д3 для организма очень нужен, особенно в сочетании с кальцием. И необходимы витамины группы В

Светлана

Мой был в период САМОизоляции. Занималась обычными делами. Позвонила подружка, сказала, что пофиг на изоляцию и припёрлись с тортиком 😁

Ро
Ростислав

Нет, по-моему, 33.

Светлана

😄👍

Светлана

Вы его ни с кем не путаете (33)? 😁

Ро
Ростислав

Инет пишет, что Карлсону было лет 39.

Светлана

😁👍

Русская Девушка Аня

Тортик покупаю обязательно. В мой день рождения всегда разрешена рыба, по церковному уставу, даже если это среда или пятница

Русская Девушка Аня

Завтра купите и приготовьте. Вкусно будет, вам понравится

Ро
Ростислав

Спасибо. Я люблю все вкусное.

Русская Девушка Аня

Сегодня знакомая продавщица у которой я покупаю рыбу, мне сказала, что она по моему рецепту салат приготовила, что очень нежно и вкусно вышло.

Ро
Ростислав

Не соблазняйте: сижу голодный, прислушиваюсь к мобилке, когда придет смс о получении денег.

Русская Девушка Аня

🙂 поняла. Хорошо, не буду больше

Лариса

С каждым годом всё спокойнее и скромнее..празники вообще, особенно в последнее время ,отошли почти на самый дальний план...)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Каждый год по разному. В этом году не отмечала... Отмазалась, что 40 лет не отмечают, типа примета плохая

Ро
Ростислав

А это верная отмазка.

Л)
Людмила )))))))))))))))

С Днём рождения!!! Всего вкусного, теплого и доброго 🥳

Ро
Ростислав

Спасибо огромное! Было вкусно.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Очень рада!

Валентина А

Странный праздник день рождения люди получают подарки за то что медленно приближаются к смерти

Ро
Ростислав

Грустненько...

Валентина А

успехов Вам

Ро
Ростислав

Спасибо. Сегодня с утра поздравили Миша, Паша, Наташа и Саша.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если честно-не люблю я этот день... но приходится это отмечать..гости подарки..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) тогда пусть он будет самый вкусный!..

Ро
Ростислав

Спасибки!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🎁🥂..это Вам на завтра, откроете потом... а то я уже ,наверное, спать пойду не успею))

Ро
Ростислав

Спокойной ночи!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо)

Ви
Виктория

завьоа в гости к сесте на Днюху поеду. салатик тортик. шампанское. чаек

Ро
Ростислав

Где шампанское, там чаек уже утром следующего дня.

Ви
Виктория

у нас все скромно.людям вечером на работу а я может еще в гости преду. пока не решила

Ро
Ростислав

Нужно пойти.

Ви
Виктория

нужно

Ник Ци

С днюхой, Рост 🤘 Вообще не праздную... Лишь на год ближе к смерти 😁😁

Ро
Ростислав

Спасибо. Я тоже не люблю праздновать, но знаю, что все равно придут с подарками, вот и готовлюсь.

Ник Ци

О! Вишь, к тебе приходят 😁😁😁 А я и не зову никого.

Ро
Ростислав

Так близкие же. А так никого не приглашаю.

Slavny

Я беру фляжку какого нибудь из своих напитков и иду в лес за грибами

Ро
Ростислав

Увы... Я выехал из горно-лесной зоны и здесь, кроме ставков ничего нет, да и в них запрещено купаться и ловить рыбу.

Татьяна Черненкова

С семьей своей по тортику и всё , в середине лета мой День рождения!

Любовь

Тоже слупенили тортик, полтос, не хухры мухры 🖼

Игорь Сливинский

у меня 10

Любовь

Молодцы

Эс
Эсперанса

С днем рождения, будь всегда здоров, востребован и любим.

Зелёный Кот

Никак, но в этом году закачу праздник, 40 всё-таки

Ро
Ростислав

40 обычно не отмечают вообще: примета такая есть.

Зелёный Кот

Именно поэтому и хочу

Ро
Ростислав

Не гневи судьбу.

Зелёный Кот

Поиграем с ней))))

Ро
Ростислав

Удачки тебе.

Зелёный Кот

Благодарю)

Татьяна Tatiana

так же! только уже не торт! пироженки достаточно

Ро
Ростислав

Так я же поделюсь с кем-нибудь.

Татьяна Tatiana

есть с кем поделиться? это хорошо!

Ро
Ростислав

Всегда есть.

Галина.ярославль

тогда я принесу тебе булочки и сливки )))

Галина.ярославль

лепота!

Ро
Ростислав

Это, наверное, визитная карточка города: 🖼

Галина.ярославль

так то карточища --вся набережная + город

Ро
Ростислав

О людях подумали, молодцы. Город должен радовать глаз.

Галина.ярославль

глаз для наприехавших )) а нам нужно хотя бы хорошо жить!

Галина Чаплинская Против Войны

Радуйтесь. завтра будем поздравлять!

Галина Чаплинская Против Войны

Прощаюсь. Фильм посмотрю -про космос. Но я вернусь))

Павел Соболевский

А называется то как?

Галина Чаплинская Против Войны

Открытый космос.

Павел Соболевский

Понравилось?

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Это об освоении космоса в СССР. Фильм длинный, более трех часов, так что смотрю частями.

Елена

Значит сегодня. С Днём рождения!!!!!!

Ро
Ростислав

Спасибо, милая. Просто долго не заходил, не видел поздравления.

Елена

🙂

Наталия

Торт детям покупаю пусть лопают)

Наталия

Жалко ее

Ро
Ростислав

А вы с ней не говорили об этом? У моей знакомой была очень полная дочь и она влюбилась. Плакала, но худела. Сейчас любо-дорого посмотреть. Стимул нужен.

Наталия

А она компенсирует свою полноту, пытаясь задеть дочь, говоря ей: ты палка, вульгарно красится и одевается, например, недавно пришла из школы в колготках сетке в (11 лет при своем весе), и если бы я сказала, мне бы дали понять чтобы не лезла, если дочери отец покупает дорогую вещь, ее обсуждают, но потом приобретают похожее.

Ро
Ростислав

Что ж. Когда-нибудь она им спасибо не скажет.

Наталия

Видимо...