Инна

Розрезал руку до кости! СТРОЧНО ХЕЛП!

Одним словом не буду говорть как я умудрился ето впороть, но на костяшках ( их часто сбивают в драках ) розрезал так, что видно кость трудно двигать пальцем и незнаю что делать, в больницу идти нету возможности! что делать?

Ан
Анастасия

вызвать скорую и она вас до травмапункта или до больницы довезет

Надя

купите мазь Бепантен - заживет как на собаке и шрамов не останется. еще и обезболивает быстренько

Семакова

если не разбираешься сам - никаких препаратов. стерильная давящая повязка - и бегом к врачу, потому как, в зависимости от обстоятельств, последсвия могут быть разные, в том числе и плачевные.

Ле
Лена

Наложить стерильную повязку и по первой возможности к врачу. Не в глухой же тайге вы. Если повредили сухожилие не покажетесь врачу, так и будете "двигать с трудом"

Жа
Жанна

При такой локализации очень часто повреждаются сухожилия разгибателей пальцев (может поэтому трудно двигать пальцем) . Следует обратиться к врачу.
Нежданчик?