Кристина Косинова

3dMax: присоединение костей пальцев к костям руки

Возник такой вопрос:
Присоединил кости пальцев к кости руки, но при перемещении кости руки перемещаются только кости пальцев, а сами пальцы не перемещаются, хотя они присоединены к своим костям. Как сделать, чтобы и сами пальцы перемещались вместе с основной костью?

Надеюсь, понятно объяснил..

Murderous

Давно уже не юзал 3ds max, но там должна быть либо привязка, либо настроенная иерархия предок-потомок. Тогда при изменении объекта "предок", "потомок" будет изменяться автоматически.