Мария Починкина

Сломал поднадкостичную кость на левой руке с небольшим смещением. Можно ли мне шевелить пальцами?

Sa
Sajidam

Нет такой косит ни на левой ни на правой руках. Назовёте правильно что за кость, или хотя бы опишите где примерно это находится на руке, тогда вам сможет кто-нибудь ответить. Да только вам травматолог нужен, он и поставит диагноз верный и лечение проведёт.