Dasha Maslikova

Как увеличить толщину кости на руке ?

Как увеличить толщину кости на руке (в районе кисти, там где сгибается)
Два раза в этом месте ломали руку. .
Что делать ?
А бросить спорт не мочу.
Упражнения может там, витамины, подскажите.

Ка
Каин

Как раз переломы и увеличивают объем кости в месте перелома за счет образования косной мозоли, потому сломать кость в одном и том же месте сложнее.

Прочность кости также растет при постоянных ударах за счет которых слабые звенья остеонов разрушаются, а на их мест вырастут более толсты и прочные.

Евгений Алёхин

Если тебе больше 18лет-никак. Посмотрел, тебе 15.Значит зоны роста открыты и как следствие общие методы для роста костей (белковое питание, побольше гормонов и прочее)