Лукас Шакал

Отправить всех баб на Венеру... О пионерах космоса вопрос. Просматривая художественный shitдевр "Чужой: Завет" в который раз, я с удивлением замечал, что пара астронавтов явные любители мужчин. А кто нужен в составе первых космолётов нашей планеты?

Ответы
Сильвия Нагваль

Там должны быть крайне здоровые физически и душевно люди. Приверженцы любых отклонений от нормы - риск для всей экспедиции.

Лукас Шакал

отклонения от нормы?

Сильвия Нагваль

Да, в том числе и нетрадиционная ориентация. Женоподобный мужчина, несчастно влюбившись в кого-нибудь из экипажа, впадает в истерику, и рвет на звездолете стоп-кран - все пассажиры всмятку, особенно на таких скоростях... Да много чего можно придумать. Психика должна быть супер-крепкой, непробиваемой.

Лукас Шакал

абсолютли

Старый Волчара

а нафиг нам вообще какие то космолеты, мы и так путешествуем в пространстве вместе со всей галактикой)))

Валерий Шилов

Бабе вообще длительные полёты в космос без последствий для здоровья не светят.

Лукас Шакал

я не против

Валерий Шилов

У них - природа такая, без обмена гормонами с мужиком со здоровьем всякое случается. Мужик на этот счёт покрепче будет. С женой не жили около 10 лет, я только психологически некомфортно себя чувствовал, а ей операцию сделали. Ни у неё, ни у меня за всё это время не было партнёра.

Лукас Шакал

вот, и обратно на их природу.

Сергей Кузнецов

Нужны достойные люди. а не те, кто озабочен, как вдуть товарищу.

Лукас Шакал

Я достоен.

Сергей Кузнецов

летите. какой специальностью владеете?

Лукас Шакал

строитель широкого профиля.

Сергей Кузнецов

Отлично, будете космодром не марсе строить. Возле олимпа.

Славяна Майорова

Я бы сначала кое кого "очень нужных" отправила на солнце жить

Лукас Шакал

список в студию

Славяна Майорова

Меня посадят)

Лукас Шакал

я никому не скажу 😉

Ба
Балагурушка

Мужики часто забывают, что их рождает женский организм.....

Лукас Шакал

сегодня рождает, а завтра, нет.

Ба
Балагурушка

Завтра надо этот организм бить по голове и почаще давать бегать с голой жопой. Вот тогда вырастет мужик, а не хуйня в одеяле.

Лукас Шакал

у меня плащ-палатка.

Ба
Балагурушка

Памперс во весь организм

Лукас Шакал

не наш вариант.

Ба
Балагурушка

Вам очень к лицу)))

Владимир Строганов

Тут важен психологический фактор... совместимость.

Светлана Николаевна

Я думаю, должны быть пары.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каждой тваре по паре🤔

Rima Kravcenko

по паре каждой твари

El
Elle

Баб и отправляйте,

Лукас Шакал

Всех баб, обратно на Венеру.