Иван Арсюков

О, ЖЕНЩИНА!!!! ОНА ж БОГИНЯ!!! ВСЕГДА КОВАРНА, НО МИЛА!!! ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ СВЕЛА С УМА..... ТАК ЛИ ЭТО , МУЖИКИ......????

Ответы
Нейка

Вот сразу видно вы настоящий мужчина) а то тут давай ныть некоторые, почему я должен женщину любить и превозносить, а не она меня?Маменькины сыночки)))

Татьяна Горина

Дааа....,мы такие...!!!! в нас столько ЗАГАДООЧНОГО !!!!!

Иван Арсюков

ВСЯКАЯ ЗАГАДКА МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГАДАНА..... ГДЕ ТО ЛЕГКО, А ГДЕ ТО СТОИТ ПОТРУДИТЬСЯ...

Татьяна Горина

Это верно...