Пётр Соколов

снятие порчсчи. снимпть порчу назначили на сегоднч.воском.а я глянула луна растущая...или можно и на растущую

Анюта

Есть такие методы, когда порчу снимают на любую луну. Воск отливать стараются на убыльную луну, но если очень срочно, то можно на любую. Сейчас растущая луна. Удачи!

Диана

Если нужно снимать и плохое самочувствие, то луна значения не имеет