Victoria Berezina

Почему после бутерброда с аджикой и колбаской хочется не чая, а кофе с молоком?

Ответы
Александр

Производители кофе подсыпают в аджику стимулирующие добавки... Мировой заговор. Рецепт бутера: Хлеб, сверху сливочное масло, ломтик варёной колбасы, половинка яйца вкрутую, половинка солёного огурца(вдоль). М-м-м-м-м-м...

Victoria Berezina

Ответный рецепт...огурцы свежие на 3 часа в воду. Разложить в банки листья хрена, корни, лист смородины, вишни, дуба, чеснок, перец горошком, перец болгарский. Рассол на 1 литр холодной воды 60 грамм соли. В банки разложить приправы и огурцы, залить рассолом. Поставить в темное место на 3 дня, вечером третьего дня рассол слить, закипятить и им же залить все банки. Предупреждаю сразу дадите попробовать друзьям могут переселится, пока не съедят все огурцы ... (Аджика моя без мирового заговора и прочей ерунды натур продукт)))))

Александр

Спасибки, почти так и солятся мои огурцы... Отгоняю поварёшкой гостей от банки...

Victoria Berezina

у меня уже все вытаскали((((( кладовка практически пустая....

Александр

Ничего, скоро лето, продержитесь! С Новым Годом Вас!

Victoria Berezina

)))) передавая

Evgeniy Z

я хочу завалиться на диван и посмотреть фильм, какой посоветуете?

Анатолий Квон

Кофе с молоком? Не знал (не пью кофе и аджику не употребляю

Victoria Berezina

удачи в дегустациях

Victoria Berezina

спасибо

Михей

Ну не знаю, я бы и чайку дерябнул 😛