Графиня

Борщ из крапивы, варенье из одуванчиков, чай из Иван-чая. Лето накормит?

Ответы
**
******** ********

неа нет... так по пунктам Как только появляется молодая крапива весной я из нее варю борщ - и это вкусно и вполне хорошо., жена сварила варенье из одуванчиков - чего то оно стояло стояло никто его и не ест - не вкусное, тогда жена набрала черники - я сварил варенье закатал в баночки из под майонеза - ну так в день по банке уходит.... так что одуванчики убираем - ставим чернику, так же аналогично Иванчай меняем на зверобой

Графиня

понятно.😁

Тигр Очень Ласковый.

к крапиве еще и мясо нужно, к одуванчикам сахар, к чаю и сахар и варенье из одуванчиков. А ВЫ знаете, что окрошка в городе, самое дорогое блюдо. Ши с мясом -дешевле.

Графиня

знаю.

Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Александр Бавин

..... колбаса из туалетной бумаги , пломбир из пальмового масла , икра из желатина ... . И только морская капуста из водорослей !!!!

Виктор Шаламов

Ну да. Если кушать ягоды черники - то зрение станет 100%. А если кушать грибы - то даже 150%. Будешь видеть то, чего нет.

Ѻлегъ

к стати про кипрей... чай из ферментированных листочков кипрея на порядок полезнее индийского

Yts - 62

Из крапивы борща не сваришь. Щи - пожалуйста, но только из молодой, по весне, пока не зацвела

Дм
Дмитрий

Да уж...Как говорит мой сосед-рецидивист, хлеб и вода - пацанская еда))) И летняя тоже🙂

Алексей Пигулевский

Вкусно! Только в Москве ничего не сорву! Экология не та... В Области - почище, но - тоже...

Андрюшка

только не ленись и будешь щи с грибами кушать чай с вареньем из земляники пить

Ева Адамова

все хочу попробовать сварить экзотическое варенье, но никак не соберусь

Крысанов Андрей

а зимой можно из кормушек орешки семечки и сальцо для синичек тырить...

Майя Петрова

подножный корм... Но я не ем варенье из цветов -как будто духи ешь

Я С Марса

крапива лишь финальная добавка в борщ или суп, если понимаете))

Юрий Кривич

Лишь бы не заблеять до его окончания при такой обильной пище...

Даниил Новиков

Увы но бывает что кроме даров природы расчитывать не на что

Слава Касьянов

Вот подсказываете, а ведь и на это могут наложить налоги.

Clan

Да. А ещё мышки-ёжики-лягушки и прочий животный белок...)))

Мирослав Бороздин

я ел только варенье из одуванчиков....и пил Иван-чай...

Графиня

☺️ 👍

Niemand Против Войны

Главное, не перепутать. Борщ из иван-чая не сварить.