Mansur Nurahmetov

а что вы сделаете если принимая душ вы такая вся в пене голова в шампуне и бац резко воду вырубают и холодную и горячаю.😀

Ответы
Alena Valokhina

Полотенце ещё ведь не забрали, оптерусь и выйду с душа до хороших времен, когда воду дадут, после и домоюсь

Mari-Anna Volea

тело можно вытереть полотенцем,волосы сполоснуть водой из чайника или кувшина

Алевтина

у меня на окне пять полторашек стоит для поливки цветов - так что выкручусь)))

Та
Татьяна

у меня дома всегда запас воды, на случай если отключат воду и тазик имеется...

Алия Абдыкадырова

Сушишь пено и бегом выяснять в чем дело. Если конечно не никаких запасов

Марина

элегантно выскальзываю вся в мыле из душа😆и вытираюсь полотенцем

Марина

другого ничего и не остается)))

Насип Махметова

Очень просто , выхожу обтираюсь полотенцем , и все не растраиваться .....

Елена Данилова

А что сделать?? Если вправе воды нет, открою бачок унитаза..,и свою пену

Mansur Nurahmetov

браво у меня такой же ответ!

Елена Данилова

Блин Т9....смою пену. Вы не подскажете, как сделать что бы планшет не сочинял свои слова???

Mansur Nurahmetov

откл подсказки

Елена Данилова

А где эта кнопка?

Mansur Nurahmetov

в браузере настройки дополнение!либо в пуск там параметры ищете набор текста!ну хотя врядли это тебе поможет эти виндовсы они автоматом подсказку выдают!

Елена Данилова

)))))) ну а насчёт унитаза. Я и попью если ваще хана с водой. Там обыкновенная вода из трубы. А бачок я мою.

Ирина Павловна

я обычно воду в ванну набираю...пусть выключают....ополоснусь в ванной.

Ой

у меня была подобная ситуация...только выключили лишь горячую воду )

Mansur Nurahmetov

пипец!ладно хоть холодной!чем греть ходить

Ой

?? греть??)))

Ой

понятно)))

Елена Тапирова

Такого не случиться .. На крайняк выйти и из чайничка сполоснуться )

Виктория К

НУ ЧТО, ОБМАКНУСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ И ПОЙДУ В ГОСТИ К ПОДРУГЕ ДОМЫВАТЬСЯ))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Попрошу воду принести которая в ведрах налита, и чайник с водой

Евгений Волков

открою бочек унитаза, наберу холодной водички в ковш и обмоюсь)

Ирина Лавелина

Было такое дело. Нужно как можно скорее вытираться полотенцем.

Ма
Маргоша

у меня всегда в запасе как минимум 20 литров воды в доме есть )

Mansur Nurahmetov

вы специально воду держите в запасе!подобные случаи были?😀

Ма
Маргоша

к счастью не было ))) но я их не исключаю просто однажды остались даже без питьевой))

Машка ↯ Ёпрст

ну для начала " Вот сцуки" а потом буду решать как дальше 😄

Анна Ерохина (Разумович)

вытрусь полотенцем, когда-то же воду включат, обкупнусь!

Juliya Juliya

Ну вытру полотенцами пену....подумаешь...домоюсь позже)))

Татьяна

Минералка в холодильнике есть и термочайник на столе)