Юля Никитина

Совпадение или "за нами наблюдают! "?Включил Deep Purple и тут же в правой колонке "Унавайте! " +

Выплыло-популярные хиты Deep Purple и Все альбомы Deep Purple...
За нами подглядывают?..

На
Настя

То что наблюдают это точно.

Татьяна Якименко

да, на какие сайте заходите, чем интересуетесь, то и всплывает в рекламах и колонках...

Ольга

конечно, большой брат не дремлет, активная реклама называется.

Светлана Комарова

Конечно, из правой колонки 😉

Ал
Алексей

Хорошо хоть в комп не насрали при запросе "Туалетный столик"

Фёдор Корнейчук

Да, есть специальные программы на сайтах, которые отслеживают запросы и тут же идет реклама по этой же теме.

Илья Кипер

Само собой. Понабирай одно и то же в поисковиках и на мейл. ру обязательно полезет реклама на эту тему.