Наталья Л

Достоинство мужчины не в деньгах,Не в красоте, не в брюках, не в словах,А в понимании того, что есть на светеЕго семья, и он за всех в ответе!© Лидия Романова

Ответы
Михаил Фомин

оправдана к тебе моя любовь глазами сына дочери глазами теперь ты хоть измену уготовь-не важно я другой любовью занят как это не обычно-гладить дочь по голове как это не обычно не досыпая вглядываться в ночь где дышит дочь надежно и ритмично какое чудо-я ее отец я трогаю ее губой-моя не верится количество сердец отныне увеличено на сердце приблизительно так...

Игорь < Igor

Но эта Лидия забыла написать каким образом женщина нашла и познакомилось с таким . Это первое и второе - человеку это нужно для самоощущения себя . К примеру у той же женщины настроение портица - когда она сама себе не нравится.

Сергей Михайлов

Достоинство мужчины в том,что он мужчина,а не кошелек и смазливый болтун.Хотя без денег уже в разряде самцов.

Наталья Л

и я про это)))

Сергей Павлов

но встречают мужчину по деньгам , по красоте, по словам и как он одет это жизнь или не так

Наталья Л

и какой он должен быть

Лилия Юсубова

Согласна) Но в ответе за семью двое) Думаю, жена тоже в ответе иначе это не семья)

Наталья Л

здесь про семью,другого то нет

Лилия Юсубова

А я о чем, о семье))) Если он за всех в ответе, то и остальные в ответе)Стихи хорошие)

Олег Михеев

достоинство мужчины в умении быть собою и не размениваться по мелочам

Наталья Л

если семья для него -мелочь,то он дерьмо

Александр Ещенко

блогосастояние каждого человека зависимости от его менталитета

Andi Dimorov

Как здорово. Какого хрена от меня тогда жена ушла?!

Andi Dimorov

Или дура, или умная. Время покажет.

Наталья Л

а дети есть?

Andi Dimorov

Сынишка. В этом году в первый класс пошёл.

Наталья Л

с вами?

Andi Dimorov

Живёт не со мной. В школу, конечно, и я провожал.

Дария Неглиженская

и в поступках,подтверждающих такое понимание!

Таша Т

и в вышеперечисленном тоже впридачу к семье

Дария Неглиженская

и похоже-семья-в приоретете должна быть!

Таша Т

хотелось бы

Дария Неглиженская

-это о достоинствах-должно быть!...в идеале...

Peter Smetanin

А отвечать чаще всего приходится деньгами.....

Наталья Л

если бросил семью,то по закону конечно.............

Сергей

"...он за всех В ОТВЕТЕ..."? С чего бы вдруг?...

Наталья Л

его же семья то,он гпава................

Сергей

Это у Вас в голове штампы и шаблоны, привитые Вам с детства так называемым "воспитанием" (а может быть ещё и дурацкими книжками под названием "романы"), а вообще-то - это просто нежелание брать на себя даже малой доли ответственности за СВОИ же собственные действия...

Наталья Л

обиженный жизнью

Сергей

Нисколько, это у Вас необоснованные претензии к мужчинам. 🙂

Сергей Попков

Да это так семья для мужчины прежде всего

Сергей Котов

кто бы спорил я за своих глотку любому ....

Сергей Котов

привет

Наталья Л

привет

Свами Мари

Да! Он в ответе за всех, кого полюбил!

Сергей Александров

Кто же так точно такое сказал!? 🌹

Людмила Меньшова

Это если ОН сам себя так оценивает

Светлана Гуль

Опять мужчина за всех в ответе!!!???

Светлана Гуль

Речь идет о достоинстве...

Наталья Л

и что............... недостойный и достойный......в чем отличие то

Светлана Гуль

Каждый мужчина достоен той , которой достоен....

Наталья Л

очень содержательно))))))))))))))))))))

Светлана Гуль

Краткость... 😉

Евгений Ефратов

Какие замечательные строки ! 🌹

Елена ДАНИЛОВА

Другими словами-долг? Скушно...

Наталья Л

ну и .................))))))))))))

Елена ДАНИЛОВА

Ну, и-в человеке(в данном случае) мужчине всё должно быть прекрасно и душа и тело, и остальные качества....

Наталья Л

скучаешь то почему,измен,пьянок не хватает?

Елена ДАНИЛОВА

Я не скучаю...я разъясняю фразу Романовой...Так все витеевато написано, а смысл, скушен.

Юрий Адам

Если не в брюках т он мутант

Наталья Л

у кого ,что болит ,тот о том и говорит))))))))))))))))))))))))))))