Иринка

У Кутузова Москва сгорела, он - герой! У меня вчера котлеты сгорели, я - дура, овца и косорукая!

Ответы
Sl
Slav@68

Не слушай дураков!Котлеты с Москвой не сравнятся никак!(даже если очень вкусные)

Ольга Толмачёва

ой))) такие мелочи))) главное что у тебя два глаза"!!!

Иринка

)))

Sl
Slav@68

И вообще у некоторых угольки вуснее,чем французкая высокая кухня(или приятнее,что одно и то же)

Иринка

Ты, прелесть))))

Ольга Толмачёва

правда)))

Uda4@

а ты дай с ноги и снеси ему два яйца сразу...что б больше не кукарекал....)))))))

Lev Bourkach

ПАЦАНЫ НЕ СПОРЬТЕ. УДАЧА ---ПРЕЛЕСТЬ. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШЕЙ БУКВЫ . ЗА ЧТО ЕЁ И УВАЖАЮ УЖЕ ДВНО. УДАЧА ТЕБЕ РЕСПЕКТ --ТАК ДЕРЖАТЬ

K.
Kazimir .

)))))))))))))))!

Uda4@

СПАСИБКИ Левушка!))))))))))) ваще я за справедливость и честность))))))))))

Lev Bourkach

Я ЗНАЮ. ЗА ЧТО ТЕБЯ И УВАЖАЮ. СВОИХ НЕ БРОСАЮ!!)))))

Uda4@

а вместе мы сила))))))))))))

Eduard

хорошо что глаз не надо прикрывать как Кутузову:)))))

Му
Мурочка

по харе сказавшему энтими котлетами...)))) 😄

Александр Тревогин

да кто это вас так бедную 🌹

Вадим

Ну то москва,а то котлеты)

Иринка

))

Марианна

засунь ему эти котлеты в горячем виде в штаны, в следующий раз он их молча в рот хапихает сам