Елена Крайнова

Вопрос, навеянный заметками на полях прочтенной информации: одним из критериев оценки правовой культуры в европейских странах является наличие завещания у гражданина.А вы подходите под этот критерий?

Ответы
Игорь Гранин

Нет! И не хочу быть копией правовой культуры Европы!

Елена Крайнова

))))) Завещать нечего?

Игорь Гранин

Она у нас не будет работать ни при каких раскладах! Всё будет сделано чтобы не заработала,а значит и смысла нет!

Елена Крайнова

)))) А ведь в истории этого вопроса есть забавные промеры!!! Вот один из них: самым коротким завещанием считается последняя воля немца Карла Тауша. 19 июня 1967 года в присутствии нотариуса он собственноручно написал на листе бумаги всего два слова: "Все жене".