₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Привет! Как вы думаете, какую девушку можно считать идеальной???
В плане внешности и отношений.

Ответы
Илья

та что не предаст в первую очередь. А внешность дело поправимое. Например: может ты не хочешь ее видеть с шаблонной внешностью,а какой то другой. А так чисто за внешностью не гоняюсь, больше смотрю на характер лица, обычно лицо больше говорит о самом человеке.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято.

Илья

вот недавно встречался с одной,у которой внешность не очень, но она при встречи вечно подарки дарила,хоть и пессимистка по жизни.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Интересно. Спасибо)

Мария

Иллюзии прочь👉 идеальных ни девушек , ни парней не бывает. Если тебе приглянулся человек, на какое то время увлекаетесь,может даже влюбляетесь, то в этом человеке не замечаете никакие недостатки, может и будет вашим идеалом

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято)

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрется и сойдёт. Со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято)

Семён

👍👍👍

Наталья

Скорее это любимая, которую любят ее такой какая она есть, со всеми ее недостатками и достоинствами)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Как мило)

Наталья

Да)

Татьяна Юрьевна

Наивно полагать что есть где то идеал. На нашей планете не выдают дипломы об идеальности.

Татьяна Юрьевна

Я доходчиво объяснила?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Да. Спасибо)

Св
Светлана

Любимую, хотя идеальных не бывает. Но если любишь, то для тебя она совершенство

Fenix🇱🇹

Каждому мужчине свой идеал , не бывает идеальной женщины как единый эталон

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Принято)

Марго Беккер

Некрасивую бесформенную кухарку хорошую молчунью, чтоб ни заарился никто?

Ольга

Не красивых девушек не бывает вообще. Каждая по своему уникальна.

Марина Овчарова

Не смотри на внешний облик смотри на внутреннее состояние души

Надежда Князева

Никакая идеальная не будет идеальной, если ее вы не любите.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Которая вам нравится, та и идеальная во всех отношениях

Златка Золотая

Ту, без которой тяжело жить. Но и она не будет идеальной.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у каждого мужчины свои взгляды на этот счет

Birutė

Все по вкусам и взглядам,индивидуально!))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Хуйлиган?

Birutė

Нет,просто хороший человек!))

Birutė

Точно,точно!))

Добрый

Ту,которая понравится сердцу,а не глазам

Именно Та

Любимую, все другое очень субъективно🤔

Юл
Юлия

Милую скромную внешне посредственную

Юл
Юлия

Всегда с перерывом на сон

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я заметил)

Юл
Юлия

Пока так , потом посмотрим

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Удачи! Пока, Юлюшка)

Юл
Юлия

До встречи

Галина Осташко

Таких не бывает никогда. Каждому свое

Мир

Слепую и глухую, и желательно сироту

Мир

Рада что оценили

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Незачто