На
Наталья

Женитьба - это одна из самых больших ошибок в жизни человека. Поэтому совершить ее желательно максимум один раз. Сколько в жизни ошибок вы совершили?

Ответы
Тарасов Сергей

На счёт ошибки,это не верно.Браки бывают конечно разные,но это же чудо когда в счастливом браке рождаются любимые дети и мы ,с любовью,воспитываем их,делая первые шаги далее,развиваясь.Потом проходит время и вы видите результат вашего труда и участия в воспитании ваших детей и радуетесь,если всё получилось так как хотели.Ради этого стоит жить и жениться!

На
Наталья

Согласна на все проценты...

Тарасов Сергей

Спасибо!Удачи и счастья!

Леонид 獅子急 Шестаков

один раз...на всю жизнь...дети уже большие и внуки любимые...жаль, что она оставила меня на этом свете одного...немного осталось событий, которые ещё сердце волнуют...встречи лишь с одноклассниками и однокашниками...забота о внучке....небольшие новшества в квартире - полки в библиотеке, на кухне, столик в прихожей...всё, как она хотела....

На
Наталья

а я тоже сейчас стараюсь делать то, что с мужем хотели сделать...а вообще уважаю ваше отношение к женитьбе, к любимой женщине...а это проста шутка-напутствие мужчинам, желающим жениться...

Василий Пряхин

странное мышление, дитя мое, вы изрекли ,не по женски как то . Женитьба -это соединение, ,для продолжения себе подобных , и создание благ в этом маленьком мире счастья. Все остальное пустота .

На
Наталья

это не мое...я вообще свое не выставляю...как-то так получается...это чисто мужское шуточное напутствие жениху)))

Дмитрий Чебуркин

Ну почему ошибка а дети Ведь рождение детей вне брака плохо отражается на их психике Один раз и совершил ...А почему Вы меня об этом спрашиваете ?

На
Наталья

это чисто мужское выражение...почему так считают мужчины, я не могу объяснить...

Дмитрий Чебуркин

Знаете Когда Сару Бернар в возрасте 80-ти лет спросили - Когда Вы перестанете любить ? - она ответила - Когда я перестану дышать - Вам попадались себялюбивые мужчины или злобные

На
Наталья

да уж...эгоизм свойственен нам, но иногда его бывает через чур много...

Дмитрий Чебуркин

Так надо сокращать ЭГО Работайте над этим и будет Вам прогресс

На
Наталья

Эгоизм – это черта личности, часть ее характера...зачем себя насиловать, пусть будет все, как будет...

Володя

Если не понимаешь для чего тебе женитьба ттогда да. Прежде чем что-либо сделать осознай конечный инцидент.

Володя

Именно Яртыха позволяетполучать в физическом мире то что задумываешь в мыслях. Это именно тот механизм который используется для материализации мысли. Менно так Христот пятью хлебами накормил пять тысяч человек. Именно о по этому он говорил апостолам шедшим на проповедь не брать с собой ни золота ни второй одежды и не делать запасов в прок. Надо не пивязываться к материальному а создавать это в нужное время и в нужном количестве.

На
Наталья

это так просто?

Володя

Да. Трудно научиться но применять легко.

На
Наталья

а где научиться можно?

Володя

Не знаю.

Kind Deer

Ни од- ной! А вообще у меня как у Есенина: "Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок".

На
Наталья

но зато красиво))))

Kind Deer

Наслаждаюсь!

На
Наталья

здорово!!!

Доктор Мотор.

Я не считаю это ошибкой! Получается мои желанные дети тоже ошибки?! Бред сивой кобылы!

На
Наталья

у меня нет дочи...у меня сыновья...

Доктор Мотор.

Тоже хорошо.

На
Наталья

очень

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

На
Наталья

спасибо!!!

Водолей Одинокий

у кого ошибка у кого нет - лично я бы совершил вторую но с первой никак не разобраться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

....ну ...две.....и что ?смерть не за горами?....блин.....плечами?...мать вашу........!!!!!!!!!!!!!!

Руслан/// Grizli

Ошибся в таком случае один раз и этого одного раза хватило с лихвой!😉😀

На
Наталья

с сожалением написали или с гордостью?

Руслан/// Grizli

Четверо детей и 9-внуком,десятый -На подходе-! В общем-Класс!!!😊

На
Наталья

Поздравляю!!! Такое писать о браке должен каждый мужчина!!!!

Екатерина

Это не ошибка,у детей должен быть отец,хотя бы в начале.А там как повезёт.

На
Наталья

согласна...

Жека

пока ни одной, надеюсь, что так и останется. Но жениться хочу!

Жека

просто жизнь... дети тоже не просто так рождаются, а в любви родительской..

На
Наталья

конечно...и воспитываться должны в уважении...

Жека

Как вы думаете, есть ли смысл пороть детей дошкольного возраста? Палкой или ладошкой по попе?

На
Наталья

)))) читаете чужие переписки?

Жека

НЕТ, не вижу их...

Надежда Дуньчева

Пока что один раз.свадьба не поминки можно и повторить😁

На
Наталья

да каждому свое, наверное...

Надежда Дуньчева

Раз не получилось один раз.семью все равно хочется и нормальных отношений

На
Наталья

согласна...нормальная семья - это то, что должно быть в реальности...

Иг
Игорь

А вы откуда знаете про женитьбу? Женщины замуж выходят....

На
Наталья

воооо...это мужское выражение, которое мне показалось...скажем мягко, не очень...и поинтересовалась все ли так думают...

Иг
Игорь

Гм... Вы про ошибку? Женитьба - это лотерея. Кому повезёт, неизвестно...

Сергей Злобич

Какая разница сколько? Сколько готов ещё совершить?!)))))

На
Наталья

может быть...только есть русское выражение: умный учится на ошибках других, дурак на своих...

Сергей Злобич

Ради женщины можно побыть и дураком))

На
Наталья

))) тогда, конечно!!!!

Евгений

Для меня женидиба - одна из удачь! Не против повторить

На
Наталья

уважаю...

Евгений

Вам удачи 🌹

На
Наталья

спасибо!!!

Ма*Дамочка

та я жениться и не планирую )) а замуж разок сходила )))

На
Наталья

точно...женитьба-чисто мужское занятие)))

Ke
Keeper

Вот этот самый максимум. К счастью, быстро исправил.

На
Наталья

(((

Ke
Keeper

Да наоборот - замечательно!

На
Наталья

да что-то не то происходит в нашем обществе...

Ke
Keeper

А может, не нужно обобщать? Всё чересчур индивидуально.

На
Наталья

да...но я читаю здесь, и сейчас...и делаю такие выводы... а статистика - это определенный срез нашего общества, и он отражает наше общество в целом...

Аркадий

2. И это очень распространенный , думаю, вариант.

На
Наталья

может быть...но на простейшие вопросы сейчас можно найти ответ в интернете...

Аркадий

Вот именно! А семейная жизнь весьма не проста! Особенно психологически.

На
Наталья

семейная - это жизнь...и клише и советы, а тем более обучение???.... все равно всему не научишь)))

Аркадий

Вот, вот! Поэтому часто первый брак распадается...

На
Наталья

может быть

Василий Гусев

Женился 1 раз и не ошибся. Несмотря на девиации.

На
Наталья

и это хорошо...но слова, которые я написала-это мысль мужчин...