Ольга

Воспоминания портят жизнь

Встречаюсь с девушкой, сейчас все хорошо, но осенью она бросала меня, выяснилось, что охладела уже месяц как и ждала повода сказать, и сказала что разлюбила, я ее добивался, потом некоторое время не общались, и по воле обстоятельств мы встретились на концерте и в конце снова были парой, и сейчас все хорошо, люблю ее до безумия, она говорит, что тоже и все отлично, но я каждый день вспоминаю те слова, когда она разлюбила, и это каждый день ранит меня! Как выкинуть все из головы и не бояться снова это пережить? Надоело чувствовать эту боль

Люба Королева

@ Пушочек 😘, есть одно средство, оно обоюдоострое. Но, если вы действительно жить не можете с этим чувством, оно будет единственным средством. Ведь вы вряд ли ей доверяете, и это не может быть основой для хорошего будущего.
Вы просто должны поговорить с ней именно о тех ее словах. Не бояться потерять ее вновь: если она серьезно отнесется к вашей проблеме, то она объяснит их, вы все выясните между собой, и вы все поймете. Если она не серьезна к вам, вам лучше об этом узнать сейчас, чем в очередную "осень".

Алексей Иванов

нет универсального средства. стань самодостаточным-это всегда действует

Анюта Бекасова

Это никогда не отпустит, пока ты не поверишь в её искренность

Ayax

Ну это тебе опыт. Теперь будешь замечать каждую мелочь. Только не доводи жо паранойи.