..

Когда на мониторе дергается черная полоса временами,что это значит?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что угодно.. от мроблем монитора до помех от беспроводной мыши например

..

Сенсор

Мяско На Коляске

Или монитору крышка, или видеокарте

Мяско На Коляске

Странно, по каким критериям твой помощник это решил... ну ок. Моник так моник.

..

По каким ты совет дал?сравнил наверно

Мяско На Коляске

Я сказал некоторые варианты, что может быть. Я не утверждал чего-то конкретного так как нужно проверять

..

Заодно и проверю

Дмитрий Каракозиди

Значит Милена глазки прикрыла.

Владислав

Фото надо бы этого явления

..

Увы

Владислав

Покрути разъёмы шнура к системнику,проверь шнур питания,воткни глубже его

..

Бля какой ты умный

Владислав

Разъёмы синие или белые к монику?

..

Не умничай а,моник,проще будь

Роман Обрамович

как это происходит ?

..

Да

Роман Обрамович

Где же ноутбук ?)

..

Ге буду я его везде с собой таскать

Роман Обрамович

Понятно.. )) как узнаешь версию программки напиши.. чего-нибудь придумаем.. ))

..

Ладно,спасибо