--
- -

А НЕ ВВЕСТИ ЛИ НАМ ОГРАНИЧЕНИЕ,НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА,ПО ДОРОГАМ ГОРОДА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 6:00 ДО 22:00? 🙂 🙂 🙂?

Ответы
Ка
Калипсо

Ого

--
- -

ВОТ ТОГДА И ПРОБОК НЕ БУДЕТ НА ДОРОГАХ))

Ка
Калипсо

До работы шлепать далеко(

--
- -

ДЛЯ ЭТОГО, БУДЕТ ЕЗДИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ)))

Урфин Джюс

не получится -- доставка грузов должна быть круглые сутки

--
- -

НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ВОПРОС)) ОГРАНИЧЕНИЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА)))

Урфин Джюс

и что -- кто то ездиет на личном транспорте -- курьеры пицца - мед анализы и тп

--
- -

ОНИ ЕЗДЯТ,ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ,ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ,ВЫПИСЫВАТЬ ПУТЕВЫЕ ЛИСТЫ,ДАБЫ ТРАНСПОРТ НА ЭТО ВРЕМЯ,ЯВЛЯЛСЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ.)))