Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

За две последние недели, доллар потерял почти 30% стоимости по отношению к рублю. Почему в магазинах ничего не подорожало? 🧐

–5
Ответы
Хижина Дяди Семы

если доллар дешевеет,наверно,цены должны наоборот уменьшаться...что за бред ты мелешь

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А еще лучше грязно выругайтесь, чтобы подтвердить свою неуравновешенность.

Хижина Дяди Семы

😘иди ко мне,малыш

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Иван Комаров вроде мужское имя (и фамилия). А оно ко мне целоваться лезет.

Хижина Дяди Семы

ты ж такая сладкая девочка

Тетя Фрося

вы редко ходите по магазинам... там подорожало буквально все и это еще не предел

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще не хожу. У меня батлер ходит.

Тетя Фрося

вы просто счастливчик

Dan Bongо

Причем тут доллар?) Доллар ничего не теряет. Вот рубль скачет, это да...

Dan Bongо

Да)

Unknown User

потому что ссанкции. Забугорные товары и за доллар не ввезёшь особо

Я? Кто?!

Подорожало у нас. И цены тормозят искусственным путём. Стараются.

Я? Кто?!

Только и остаётся раводить руками. Ситуация не айс. Хоть я её не нагнетаю😑

Аптер Пётр Яковлевич

Доллар потерял или рубшь по отношению к доллару?Вы не перепутали?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это где такие счастливцы живут? У нас могут в день цены меняют...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤷‍♂️ Наверное там, где Российские киви не импортируют) 😊

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мммдааа..

Александр Петрович Кудрявцев

кое что дорожает. Правда не так быстро как в первые дни войны

Мадлен

Капиталисты под дулом пистолета от барышей не откажутся.

Мадлен

К этому и тому уместному.

Недобрый Самаритянин

Согласно последней директиве ВЦСПС должно подешеветь.

Надежда Борисова

Да вы что, у нас в два раза сахар и все остальное

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я сахар не употребляю. Его и так много во фруктах, молоке и так далее. Его больше чем достаточно.

Чужой

Не в России живете. У нас подорожадо и еще как

Хадижа

Как не подорожало? Постоянно всё дорожает...

Тунгук *

Даже в Америке хоть немножко но подорожала

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Из-за Ковида в основном. Ну и денег многовато напечатали. Нужно было посчитать сначала.

Тунгук *

С 24 февраля а ковиде забыл уже весь мир

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

совпало с его спадом к тому же.

Тунгук *

Из-за того что произошло и произошло в режиме форс-мажора поэтому происходит огромный передел рынка

Вячеслав

Произошел разрыв стериотипа и зависание...

Ла
Лапочка

Прафффффесор , а ты давно был в магазине ?

Ла
Лапочка

Тады шинкуй свои вопросы, а то помидорами закидають

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Откажусь. Вы хоть штаны в безмен превратите для измерения сами знаете чего.

М☯Я Прелесть!

Не торопитесь, пока ФАС сдерживает цены

Анна

Подорожало. Просто вы не наблюдательны.

Ирина Цветкова

Ну не скажите, всё подорожало и ещё как

Aлексей Бекк

😳в магазинах дорожает все на глазах!