Marina Braga

Помогите! сейчас я ем салат оливье, и у меня застрял глубоко в горле КУСОЧЕК ГРЁБАННОГО ГОРОШКА! ! очень не приятн

очень не приятно, как можно его убрать?!? ( кроме способа: 2 пальца в рот)

Алина Тихомирова

проглоти корку хлеба и запей теплой водой

Ирина Сурыгина

сухую корочку погрызи.... вероятно, горошек не застрял, а просто надавил на горло и осталось такое ощущение

Виктор Землин

Так ты его ложкой жрешь???

Ольга Тюленева

теперь надо съесть три тарелки холодца кастрюлю жареной картошки сковоротку котлет пельменей килограмма четыре запей всё это рюмкой водки что то из всего этого протолкнёт твой горошик не поможет есть два пальца но это в крайнем случае

Ольга

Сколько ты же сьела оливье с хлебом без питья?