Юлия

Кусочек от семечки застрял в горле. Мешается как будто лежит где-то на гланде. Что делать?

Хлеб ела, пить пила- не помогает.

Александра Журавлева

вонзилось наверно. только больница вам поможет. у меня так вонзалось возле зуба, благо легкодоступно-сама вынимала. бегите в больницу, у меня отца вот так только с рыбной костью ложили на 2 недели

Наталья Александрова

пополощите горло энергично, ели не проидет за сутки-к врачу, может не прилипла, а воткнулась как заноза.

Алексей Симонов

съесть что-нибудь твердое например морковь или яблоко корку хлеба

Елена

пожуйте кусочек хлебной корки