Арина Сизова

У меня что то с горлом. Там где гланды какая-то фигня выскочила. Она глотать не мешает но не приятно и щелкает. что это

Там где гланды какая-то фигня выскочила. Она глотать не мешает но не приятно и щелкает. что это мама говорит ангина начинается

Алексей Казанцев

Не стоит переживать, это всего-лишь сифилис

Владимир Краюшкин

во как ...щелкает. . совсем как зубы....

Iriska ))))

скорее всего полип или киста, надо удалить гланды.

Наталья Торгачева

Белая еще такая? Если она вылетела изо рта-то это пробка (как правило-не страшно-промывается обычным методом) , если висит там вздутая, как красный прыщ-то простуда. Если же начинается все вместе с температурой-то есть шанс, что ангина.