Erlkönig

как поступать с лжецами и клеветниками? 🖼

Ответы
Василий Катышев

нужно их обличать чаще, добывая факты и обнаруживая их лож, но если ты сам честен, в некоторых ситуациях нужна милость, потому как все лгали когда либо, не важно в какой мере, важен факт, но не всегда факты лежат на поверхности, иногда приходится глубоко капать, иногда и жить без них доверяя только своему инстинкту, своему голосу сердца

Татьяна

с лжецами, сплетниками как с предателями - не водиться и не иметь дело, -как говорил великий кто-то - Кто на тебя клевещет, тот не друг тебе.

Алёна Артёмова

А как поступить с судьёй, который верит клеветникам и лжецам и делать из честного человека виноватого, вместо потерпевшего?

Erlkönig

нет её

Алёна Артёмова

Уже убеждаюсь окончательно. Весь мир лжёт...

Erlkönig

у нас в Ленинградской области был случай, пару лет назад, вот так приблизительно измывались над пожилым человеком ветераном в суде, лет 5 добивался правды (спор по земельному участку), кинули и обули. так он купил где-то берданку, пошел в этот суд и положил там всех фигурантов и судей, к чертовой муттери

Алёна Артёмова

И правильно сделал! Терять все равно нечего.

Erlkönig

согласен

Юлия Лайт

я думаю не нам их судить . понять простить , на кройняк послать куда подальше

Лия Иванова

Не поддерживать общение с нимим. Вокруг так много достойных людей.

Валерий Гусев

В мире принято считать что утопление самый жесткий вид казни))))))))

Ирина Хавронина

никак. если только при даче показаний под присягой. по кодексу.

Любовь Неземная

Лжецов можно игнорировать, а вот клеветников...нельзя прощать

Erlkönig

люто плюсую

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

поддать жару, чтобы быстрее на сковородке переворачивались)

Erlkönig

готовь дрова)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мож на газу, а?))) или бензинчиком?)

Erlkönig

в борьбе с такими подонками, все средства хороши, кроме тех которыми они пользуются

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а их стредства не эффективны все равно)))

Erlkönig

сами себе могилу роют

Эрик Мусабеков

моя воля - всем голову долой с плеч, и это не фигурально.

Александр Нечипорук

Никак-от них,увы,не застраховано ни одно общество

Kadir Ahmedov

Что женщина носит мужское от рождения до смерти?

Erlkönig

пусть носит шо хочид

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Холитьилелеять - сами от злости вымрут!

Erlkönig

👍🌹

Галина Мильхина

вычеривать из своей жизни, одноозначно

Мария Сопрано

Если тебя оклеветали - значит, ты лучше

Erlkönig

спасибо🌹

Анна Павлова (Кожина)

Исключить их из круга своего общения!!!

Erlkönig

они сами исключились)

Андрей Вологдин

избивать с последствиями для здоровья

/// Марина ///

Человек слаб.... что ж тут уже поделать)

Людмила Малышева

заведомая ложь преследуется позакону

Наталия Ротова

пожалеть, лгут несостоявшиеся люди...