Любовь Жукова

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: «Поздравляю - у вас будет ребёнок!» Пожилым родителям позвонили дети со словами:«Соскучились- Едем!» Каждому больному пусть сообщат:"Вы здоровы!" Любящей девушке желаю услышать :"Будь моей женой!" Любящему мужу пусть скажет нежно жена: "Ты лучший мужчина для меня, Мне другого не надо." А ребёнку в детдоме: "Одевайся- За тобой пришла Мама!" Согласны?Ты со мной?

Ответы
Илья Базанов

Это приятные слова, но в современом мире это не больше чем сказка или исключение из повседневной жизни общества. Сейчас приходится мириться с тем что тебя вспоминают только ради какого то дела или собственной выгоды.

Любовь Жукова

мысли с любовью делают чудеса!Забыли Кто Вы? Часть проявленного на Земле Бога!

Лилия Николаева

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Алексей Валов

вы добрый человек...абсолютно за...

Sagыntai Satыbaldin

ДА! Аминь!

Aselya Nasiraddinova

ДА!