Виолетта-Лиззи* *

Может налысо подстричься? Надоели укладки каждый день, парикмахерские...... Сколько лишних денег и времени тратится. Ну не за причёску женщину любят?

Ответы
Андрей Марченко

Именно за прическу,укладку,имидж,макияж,сегодня я пытался подстичься налысо...короче,сделал прическу под хохла гарнего хлопца!а,ладно,пойду нафиг непричесаным

Виолетта-Лиззи* *

а мне казалось, что душа важнее, Хотя кому для чего нужно..... Кому для жизни, кому для "выхода в свет"......А кому..для "просто попи****деть". Вам, инопланетянам, сами не знаете, что нужно.....

Андрей Марченко

Всем не зевю,я не такой как они!я--нестандарт,мои любимые--уникумы!

Виолетта-Лиззи* *

Конечно.... Вы все уникумы........на Земле нас и вас найти трудно......

Андрей Марченко

Душа!!?женщины сами толком не могут определить,что это такое,,,это мышление и понятие вселенского!!!!масштаба!да я и не ушёл в космос.просто на земле как говорится,козлов много,но такие как я--нечто!

Виолетта-Лиззи* *

это что????? я писала??? ну нет же ОДНАКО

Суши***Вёсла\\\

естественно . я на лето толькотак и стригусь ...проблеи совсем нет ник каких ...от мужиков отбоя нету ,все так и ходят с ртами раскрытыми по всюду

Виолетта-Лиззи* *

Обалдеть!!!!!!!! 💄 👠 👒 👜 Страшновато, что сын не поймет....Аааа,... да похрен..... Правда? Это же моя жизнь....... (Но для "страха" паричок прикупить нужно) наверное

Суши***Вёсла\\\

смотри как прекрасно по утрам просыпаться ... 🖼

Виолетта-Лиззи* *

Можешь мне не поверить, но я только что сумела записаться в "окошко" к мастеру, который не пользуется ножницами. На четверг. Налысо он, конечно, не делает, это смешно..... Стрижёт только бритвой......В общем.... "Да***такая"""", ВСЁ СУПЕР! Я очень легкая на подъем...... Сегодня в голове - значит будет исполнено...... Будь моим "другом" ладно.....?

Ѻлегъ

в вопросе "лысой головы" пол всё-таки имеет некоторое значение. женщине как то не пристало ходить лысой

Виолетта-Лиззи* *

коли ты славянин - не бреши

Ѻлегъ

брешет собака на цепи. а я лгать не приучен

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо..... я Вам верю

Ѻлегъ

😉 🌹

Виолетта-Лиззи* *

Конечно 🙏

Ян
Яна

И совсем не обязательно ходить по парикмахерским. Моно и самой делать красивые прически.

Сергей

Поддерживаю. Тоже вот это мыться, бриться, менять носки, гладить рубашки - все достало.

Виолетта-Лиззи* *

Носки и рубашки - дело Вашей женщины. Мыться? Ну тут уж извините. Об этом речи не было. Всё это подтверждает - что мужчины - инопланетяне, иногда сладкие, иногда никакие.... Вы какой-нибудь планеты не знаете - где бы мы все были СВИНЬЯМИ ? А я всего лишь о прическе заговорила.

Виктор Шаламов

Не за причёску. Но лысая женщина выглядит как то странно. Как будто больная.

Наталья

хорошая идея,только у меня волосы длинные и много денег и ухода не требуют

Виолетта-Лиззи* *

У меня самой косы по пояс были, только ВЬЮЩИЕСЯ, ужас. Давно избавилась. А теперь со стрижкой около 2 тыс в месяц. НАДОЕЛО, На четверг записалась к Мастеру, буду лысая, как Наргиз (обожаю её) Но на татушки, конечно не решусь. Я же старушка... молодушка.

Наталья

у меня тоже вьются и стрижки не держатся,вот решила отрастить длинные и не ошиблась,мужчинам нравится и ухода меньше,только покраска отросших корней и в распущенном виде смотрятся красиво

Ирина

даже красиво будет.хочешь кудри нарисуй на голом черепе,хочешь- косичку

Сергей Кудяков

а что,возьмите да,постригитесь.в этой жизни надо всё попробовать

Виолетта-Лиззи* *

Только, видимо, ЭТО ТОЧНО ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО......

Сергей Кудяков

ну да.попробуйте

Петр

Правильно мыслишь... Я уже не помню,какой год наголо стригусь.

World See

нет конечно! у неё и кроме причёски есть места за что любить!

Леонид 獅子急 Шестаков

помылась и в койку...можно сэкономить на платьях и туфлях...

Сергей Master

И экстремально, и оригинально)) а еще удобно и экономно))))

Виолетта-Лиззи* *

Вторая часть ответа что-то меня настораживает 😴

***я..кто Ещё...1,78

Я так давн делаю и ни каких забот даже после бассейна

Виолетта-Лиззи* *

а нас шапочку всё равно заставляют надевать, хоть лысая, хоть с косами.....

***я..кто Ещё...1,78

Нам только чтоб трусы были

Виолетта-Лиззи* *

про трусы там нет никаких правил...... 🤔

***я..кто Ещё...1,78

Хоть до колен , хоть просто верёвочка

Виолетта-Лиззи* *

🤔 какой ужас

Адам Шестеркин

Вот мужики то повалятьс
,валом!Лысину далеко видать

Борис

Умные мужики так и делают, одной заботой меньше)

Виолетта-Лиззи* *

какой заботой, ё

Борис

Подстригаться, причесываться)

Михаил Дроздов

Ну так то да но как ты себя представляешь лысой

Данко Русич

Пробуйте.А потом напишите результат, ага?😉

Виолетта-Лиззи* *

Ага.... чужими руками жар загребать..... А вообще-то волосы - не зубы, отрастут..... 😂

Михаил Алексеенко

Со времён пирамид причёска красть женщину.

Люда Скиба

Так сделай причёску " Площадка". Шик.............

Виолетта-Лиззи* *

💄 губки накрась.... и стань женщиной в душЕ.