Галина Галчонок

🖼неожиданно от коммуниста рф . и как следствие из-за этого антивоенного поста пермского депутата попросили выйти из партии кпрф . кацапня вы дебилы!!!

Ответы
Niemand Против Войны

Забавно. До войны у российских комуняк (у тех, которые КПРФ) для путинского режима был один эпитет: "антинародный". С началом войны "антинародный режим" будто бы растворился. Исчез. Переродился. В "народно-патриотический"?

Alla Lala

Сейчас всех, кто против Путина, гонят из партий.. притом ЛЮБОЙ, что только доказывает, что официальной оппозиции в России не существует!

Цв
Цветочек

За такие посты следует наказание...вы побольше размещайте такой инфо - чтобы знать врага в лицо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это не тот ли Сергей Медведев?-- ну тот что ещё Ельцину служил?

Галина Галчонок

нет это другой 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ага)) Ну тогда таких "Медведевых" Сергеев двое) Тот Медведев, историк и публицист, он теперь беженец, как и многие приличные московиты.. мне он иногда попадается с своими заметками....а тот о ком Вы говорите-- я конечно слышу впервые)

Галина Галчонок

распространенная и фамилия и имя

Glаdiator (Woodland, Са)

Кацапы не бОльшие дебилы, чем хохлы.😜

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки убиваются за колбасу.

Александр Рузметов

Побольше бы таких, но ... увы

Звездочет Дальнобой Торонто

они поданные и дебилы

Виталий Ивженко

Все понятно Украина

Ма
Матроскин

Тебе зачем это?

Елена Корсикова

🖼

Вячеслав Чистяков

очень рад