Виктория

Скажите,а как вы относитесь к именам такие как Ёжик колючий,неизвестно,неизвестно или незнакомка,а просто имя написать нельзя?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я не думаю, что мой ник кому-то не нравится. Он мне даже самой нравится-руководствовалась двумя принципами: 1.Живу на Урале-указывает ПМЖ, 2.Стройна, как рябина (от скромности не помру😆). Но терпеть не могу своё имя-ТОНЯ- и мне кажется, что и другим не нравится, так как,даже зная имя, продолжают называть Рябинушка

Уральская Рябинушка

Я так же считаю, главное-общение, корректное, на одной волне

Уральская Рябинушка

🍏твоё любимое

Галина Мамаева

Мерси!!!!

Unknown User

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке...

(С) сама знаешь чей

Vasilisa

нет. тут мы типа на вопросы отвечаем.... аА по сути - просто общаемся. Если заладилось все - все по ходу узнаете. Люди делятся наболевшим. Вы тут недавно.

Виктория

Да даже как-то случайно попала сюда.

Vasilisa

Меня раньше новенькие подкалывали, причем плоско, что я бабайка (был такой ник у меня раньше).....так надоело - пришлось подстраиваться....

Виктория

Ты сдесь давно?

Vasilisa

много лет

Just Imagine That

Просто Имя. Звучит. Хотя вообще, тут дело вкуса и фантазии. Может кому-то нравится, когда ему говорят, как в старом вестерне: "Прощай, незнакомец."

Дмитрий Евмененко

люди-параноики бльшей частью. особенно смешит когда такое вот лжеимя, нет аватарки и пишут например - кто из казани? кто из волгограда?....

Роман Шаховал

Это конечно нехороший шаг. Отношусь к этому не с лучшей стороны, но наверное некоторым хочется скрывать свое имя по разным причинам.

Helena Veselova

У меня есть старые добрые знакомые, семейная пара. Они себя ежами зовут. Детей ежатами. 🙂 Так и ник себе такой взяли. Славные они Ежи!

Виктория

И они тоже здесь?

Helena Veselova

В других соц. сетях

Виктория

Ну а здесь есть такие

Helena Veselova

Да и пусть будут! 🙂 А вдруг они колюче-остроумные?

Виктория

)))

Валерий Сумский

Ко мне вчера один пришел, слабо знающий русский. Так громко и торжественно представился. Типа, я- чмыр... По тону как генерал- майор

No Name No Number

Можно. Только в нашей время рассизм и дискриминации на высоте.если я напишу своё имя как есть вряд ли многие захочеть общаться

Виктория

Ну и зря. Мне все равно с кем здесь общаться

Zorro

Нормально отношусь. Сам такой) Можно и просто имя написать. А может и на аву проще свою фотографию поставить а не картинку?)

Zorro

На выходных если время будет

Виктория

Ок

Zorro

Виктория, добавлю Вас в друзья?

Виктория

Конечно

Zorro

)

Николай Балакирев

К таким никам, думаю, полагается добавлять фамилии, например, Ёжик обкуренный, Глупая незнакомка и т. д. 😄

Та
Татьяна

Невозможно общаться.Скачущая реклама замучила. не остается места для написания комментария или ответа.

Самаретянин

а что лучше запомится Виктория или Самаретянин,особенно, когда верующий сразу видит ошибку которой нет

Роман Кустов

если пишет неизвестно,то возможно - это единственные буквы,которые остались у него на клавиатуре?

Хуякс Первый

тоже считаю, что брать странные ники и не ставить заверенное нотариусом фото глупо и непрактично

Indradyumna

да металл не любил - головная боль и никакой музыки...

Ронин

точно)

Ронин

😜

Indradyumna

👬

Сергей Кабанов

Если вы про людей которые скрывают своё имя под псевдонимом, наверняка им просто не нравится имя,

Марина Югорская

Странные имена, и непонятно, что означают. А значит, от этого человека непонятно, чего ожидать

Алексей Кунц

Название какое значение имеет, главное адекватный водитель за рулем любого названия машины

Виктория

Машина может быть не в исправном состоянии и водитель уже никак на неё неповлияет

Алексей Кунц

Ну это серьезное заболевание

Дмитрий Тимков

Да параллельно)Может им не нравятся их имена)))Мне моё нравится)И у вас красивое имя кстати)))

Виктория

Спасибо))

Muhamed

можно поставить приятное имя для человека это главная помощь от психологических травм