Zлата Vасильева

Почему с киевским режимом не хотят жить и бегут в Россию миллионы украинцев и продолжают бежать?

–2
Ответы
Га
Галина

просто у кого какие гены, кто чьи потомки...у кого гены защитников родины, СССР в ВОВ, те уезжают в Россию.....у кого гены западной украины, бендеровцев, нацистов, полицаев те бегут в европу....и у кого как получилось на данный момент куда бы просто убежать, просто на время, а потом вернуться...

Zлата Vасильева

В какой стране?

Га
Галина

🖼 вот что нашла в инете...но конечно.цифры с разных источников расходятся...

Zлата Vасильева

Ну Россия больше всех

Га
Галина

ну это же не точные цифры, и они меняются

Zлата Vасильева

4 с половиной миллиона с 14 года

Андрей

В России спокойнее и безопасней, нежели на бывшей Украине, или в Европе, где отбирают детей и не гнушаются ставить медицинские опыты над безправными приезжими.

Геннадий Попов

Есть такая поговорка - Кони от овса не рыщут, люди от добра добра не ищут

Zлата Vасильева

Да уж

Грешник *****

Россия не предаст и законы какие никакие а действуют

Та
Татьяна

И это очередная неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zлата Vасильева

Правда

Та
Татьяна

Протрите глаза!!!

Zлата Vасильева

Купите очки

Та
Татьяна

Что забыли украинцы в России????????????????????????????

Zлата Vасильева

Защиту

Та
Татьяна

От кого?

Zлата Vасильева

От фашистов бвндеровцев

Ведающий.

Человеку главное выжить. А где выжить, не главное.

Ведающий.

Вот видишь Галь) можешь ведь, когда захочешь!?)
Я дико извиняюсь Zлата, за использование вашего вопроса в личной переписке с Галиной🙄

Галина

а то , 10 дней без унитаза , а потом бах ! и вот он белоснежный друг ! сбылась мечта идиота

Ведающий.

Галя🤦‍♂️
НЕ НАДО! 🙅‍♂️

Галина

Злата , извините пожалуйста . Чего не надо ? Я теперь точно знаю что такое счастье )))

..
...

Надо закрыть границу для них.Они не ценят добра.

Zлата Vасильева

Есть такое

..
...

Будут деверсии.

Уральская Рябинушка

А зачем их пускают? Закрыть ворота

Zлата Vасильева

Путин добрый

Z Не Просто Мария Viva

Точно