Владимир Нестерчук

Ленин заработался за-полночь, оторвался от бумаг...
– Наденька?
– Надю-ю-ша?
– Надежда!
– Крупская!
– КРУПА, ФЛЯДЬ!!!
– Спит, щука...?

Ответы
ای
ایرنه☭

Владимир Ильич приходит домой:
- Напегдели! Напегдели!! Надюша, опять были товагищи из села?

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-):-)класс

** Катерина **

... Наденька работала в соседней комнате и не слышала мужа

** Катерина **

Фанат ? 😮

Владимир Селезнёв

учитель а я ученик

** Катерина **

а как же заповедь : Не сотвори себе кумира ...? .... интересная тема : Можно ли учителя , которого боготворишь и во всем слушаешься, назвать кумиром ?

Владимир Селезнёв

глупая. Есть такое слово в руском - преданный. Только преданный учителю ученик может чему-то научиться, но только предав учителя может расти дальше.

** Катерина **

Как вас закрутило ... у меня другие взгляды на эти вещи ... странно, что преданный и предатель имеют похожие по значению корни , а смысл противоположный ..

Анна Александрова

он Лену любил,вот отсюда и Ленин,всегда её то есть!!!!!!

Владимир Нестерчук

Поздравляю:-):-):-) а папа Ваш?

Анна Александрова

уже нету!!!!

Владимир Нестерчук

Простите,не буду больше...я не должен был..ушел плавать я:-):-):-)до завтра,если что...спокойной вам ночи

Анна Александрова

ок! и вам!!!!

Хайртайв

Володенька, чИто ты пишешь?......... - Отстань! МандаТы.

Владимир Нестерчук

)))))))))))) класссссс

Людмила Бондаренко

Ох и насмешили...свою любимую тоже так зовёте!!!

Людмила Бондаренко

Умничка,ну в папу пошла,всё успеет!!!

Владимир Нестерчук

Надеюсь и верю:-):-)

Людмила Бондаренко

Не останавливайтесь на достигнутом!!!

Blondes Gift

Бедняга.. Нельзя столько работать 😃

Blondes Gift

Где же мы ему возьмём?

Владимир Нестерчук

точно(((( мы ведь сами его лишили,может протез закажем?)

Blondes Gift

А оно нам надо?

Владимир Нестерчук

пусть сам идет в НИИ))

Blondes Gift

Вот - вот...

Инна *

Какие Вы помните, однако товагщищ

Владимир Нестерчук

Морг. Вторую неделю нет «завоза». Санитары без работы глушат спирт. Тут подкатывают братки на джипах:— Короче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый — короче, пацаны на похоронах не поймут.Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено — черный костюм, белая рубашка и типа того.Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз — прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:— Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук — наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его — ну пиджачок там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.Теперь очередь санитаров:— Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Инна *

Е мае)))

Владимир Нестерчук

Нормально?:-):-)

Инна *

Забавный

Владимир Нестерчук

Одному мальчику подарили на день рождения набор юного слесаря и он спился за два дня.

M D

щука спит... крепким щучьим сном...

Владимир Нестерчук

еще посмотрим кто кого, когда в Неву нырнет он бойко,возложит свой мандат на стол и в норку,в норку,в норку))))

M D

а щука даст ему ответ: нет вальса - нету и котлет 😉

Владимир Нестерчук

мы рады так то танцевать,подай те патифон ка,станцуем щука вальс с тобою,чтоб с апетитом звонко))

M D

вот видит щука - вождь танцует, стихами глаз её мордует, из уха вынет звуки вальса и вставит мясо с острой сальсой 🙂

Владимир Нестерчук

Какой пассаж,какие стоны,голодный вождь забыв законы за сальсы щуку прихватив с полна ей шкуру облабзал:-):-)

Ольга Бинчук

ленин жив, ленин жил, будет жить

Оля Романова

меньше работать надо . 😉

Владимир Нестерчук

весь мед можно прозевать))

Оля Романова

я мед не люблю 😛 😛

Владимир Нестерчук

клубника есть,будешь?))

Дания Валитова

Да кому это интересно?

Таня

чё куришь ?

Владимир Нестерчук

Не курю 4 года:-):-):-)

Таня

значит , нюхаешь

Владимир Нестерчук

Нееет Вы что...

Наталья Вотинцева

Возможно))

Владимир Нестерчук

или уе..ла с любовником гагры700

Наталья Моисеенко

не смешно

Владимир Нестерчук

Биатлонист не угадал со смазкой и лыжи ехали медленно и пахли клубникой:-):-)

Наталья Моисеенко

фигня все это

Айнагуль Найманбаева

стерлядь?

Владимир Нестерчук

Рыба его мечты:-):-):-)

Анюта Гуляева

Хыхыыыы

Анюта Гуляева

Ахахааа

Владимир Нестерчук

Как настроение?:-):-)

Анюта Гуляева

Значительно улучшилось))

Владимир Нестерчук

Отлично,удачного вам дня Анюта!!

Анюта Гуляева

И тебе Вов

Евгения Зверева

Что это?

Владимир Нестерчук

Я то ?:-):-):-)

Евгения Зверева

Вы то да!!! А вот ваши анекдоты...

Владимир Нестерчук

Муж с женой гуляют по городу. Проходят мимо дома с высоким подвальным окном. Муж в окно глянул, а там грузин из душа выходит гол ый - полотенцем утирается, а у него чл ен - по колено! Грузин заметил мужика, ему: "-Ччччь! Нэкаму нэ говори!" - и подмигивает.Мужик ему кивнул, идёт дальше с женой, а сам улыбается.Жена спрашивает, мол, чего улыбаешься? - Муж молчал-молчал, но не выдержал, сказал: "да вон в том окне грузина увидел, а у него чл ен - по колено!..На следующий вечер, с работы возвращается, в дверь звонит - ему тот грузин открывает:"Захады, болтун!"

Владимир Нестерчук

Нормально

Оксана Олейник

ха-ха-ха

Владимир Нестерчук

Я много работаю за компьютером и мои глаза сильно устают... Чтобы глаза немного отдыхали, раз в неделю я вожу их в ст риптиз-бар.

Оксана Олейник

Заботливый

Рита Демянко

Ахаха

Владимир Нестерчук

нормуль))

Мадина Рустембекова

с%ка

Владимир Нестерчук

Еще та:-):-):-)так подвела вождя:-):-):-)