Елена Гусакова

Чем вы лечите свои кости и прочие спорт. травмы?

Когда у вас болят суставы, растяжение заработали или ещё какой-то недуг, вы покупаете что-то в аптеке или же предпочитаете товары спортивного магазина? Или же пользуетесь другим способами лечения? Что по вашему качественнее? То, что продается в аптеке или спорт-магазине?

Руслан Юмаев

первым делом обращаемся к врачу, а уж потом что врач посоветует, то и применяем.

Наталья Лебедева

подорожник прикладываю

На
Наталья

Обычно это все не врач я часто получаю травмы и я привыкла - ноги (мышцы) они проходят сами а к примеру вывих это не тревожить ( если болят мышцы - растяжка) руки тоже самое но вот шея и спина совсем другое- это массаж !

Vladimir Kir'yazev

спортпит никогда не покупал. Только пробовал карнитин в аптеке покупать, не понравилось

Жанна Галькевич

Дипроспан, Гидрокортизона ацетат (уколы) , Дексаметазон, Диклофенак, Ибупрофен (таблетки) Ну а/с тоже травмы лечат.

Прокопов Макс

в аптеке крем-бальзам "капилар"-вонючий правда, но эффективный))

Мария Фёдорова

Самое главное лечение это время!
Затем идут - мази (фастумгель, быструмгель - очень помогают)