Маруся Жарова

КАК УТОЛЩИТЬ, УКРЕПИТЬ СВОИ КОСТИ

Я
СЛЫШАЛ И СМОТРЕЛ ВИДЕО, ЧТО ЕСЛИ ГОЛЫМИ РУКАМИ И НОГАМИ НАБИВАТЬ ИЛИ
ЛОМАТЬ ДЕРЕВО, КАМЕНЬ, ТО СО ВРЕМЕНЕМ КОСТИ ЗАМЕТНО УВЕЛИЧАТСЯ. НО Я
ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ЛОМАТЬ КОСТИ

Яна Черемисина

Сам то понял, что сморозил?

Юрий Поддубный

Кости то ты можешь укрепить, но болеть у тебя будут потом суставы, если по камням стучать. Да и зачем, драться от этого лучше не будешь.

Катя Тимофеева

Спасибо Азамат ты меня посмешил :-)).Что ты там собрался набивать камни, деревья или свои кости? Брось ты эту затею, камни или деревья ты переломаешь навряд ли а вот свои руки и ноги запросто!

Зара Гаджиева

Глупость, только в голивудских фильмах голыми руками в бетонную стенку лупят. Доски ломают не костями, а техникой. Что мозоли на костяшках и хрящи деформируются это естественно при постоянных ударных нагрузках. Хотя вменяемые люди обычно руки-ноги берегут, используют эластичные бинты, перчатки, накладки и т д.

Алексей Ленивкин

ахаха, у меня тоже от рождения кости хрупкие, так вот - еш творог 😉

Канжар

Ван Дамм, ты?

Адам Ясаев

Есть методики набивки костных мозолей на ударных поверностях... .
Укрепив таким образом руки или ноги резким скоростным ударом ломают различные предметы... .
Смотри в источниках... .
Ояма каратэ....