Ната

Почему некоторые личности здесь, на спрашке, решают " умереть", придумав себе мнимые болезни? А потом вдруг "воскрешают". Это что - карму себе чистят или повышают?😂😅😂

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташа это расстройство ПСИХИЧЕСКОЕ.😁Ипохондрия (ипохондрическое расстройство) – психическое расстройство, для которого характерно тягостное переживание по поводу собственного здоровья, проявляющееся подозрениями в наличии тяжелого, неизлечимого или смертельно опасного заболевания. Ипохондрия встречается как у мужчин, так и у женщин.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они одержимые злом, подчёркиваю маниакальным расстройством психики это уже неисправимые, творить зло в разных ипостасях их удел,так как они против всего мира жизни и всего святого.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть сущность безумия высшего уровня

Ната

Как ты правильно и хорошо сказал. Ты большой молодец! Спасибо большое мой друг. 🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного тебе настроения, Наташенька 😁🍎💋

Ната

Спасибо мой хороший. 🤗

Не
Неподарок

Не поддаётся это здравому уму, неужели не понимают насколько больно делают тем, кому дороги и важны..но коль выбрали этот путь осознанно - бог им судья, возмездие неминуемо на любые человеческие деяния

Ната

Полностью согласна. Как я уже говорила: бумеранг существует. Сами себе на свою голову.

Евгений Бригг-Снежин

.................модно стало припоминать китайское пожелание врагам — «чтоб ты жил во времена перемен». Лично я по отношению к таким временам настроен не столь плохо! ВСЁ к лучшему!?

Ната

Евгений, вы вероятно не поняли суть вопроса.

Евгений Бригг-Снежин

я не знаю карму индусов ... но веру православную чту ..

Ната

И я так же. Потому и непонятно отчего так поступают.

Евгений Бригг-Снежин

это они больные ....🖼

Ната

Так и есть.

Илья Подбегалин

но это как я, придумываю истории, с трагичным концом, когда сначала, первые шаги к успеху, карьера, ну а потом бац и всё. лишь бы только я, а не кто-то другой.

Ната

Возможно и так.

Романа

Не встречала. Знаю двух человек, которые умерли. Их, конечно, больше. Но эти сообшили о болезни, и мы все переживали за них. Но...

Ната

Но они чудесным образом опять здесь.

Романа

Эти нет. Парень был такой забавный. Постоянно начинал писать в личку, рассыпаясь в необыкновенных комплиментах)) Ему бы поздравления на заказ писать. А потом у него обнаружили онкологию и через некоторое время он исчез. Я верю. Мы же не бессмертны.

Ната

Это другой вариант.

Романа

Да. Грустный.

Ната

Очень грустный (

Ле
Леонид

Привет🍹
Ищут сочувствие. Не понятно чему сочувствовать, то ли мнимой болезни, то ли действительной)

Ната

В том то и дело, что мнимая...привет .

Ле
Леонид

Мнимую придумывают потому что страдают шизофренией)))

Ната

И это так и есть.

Ле
Леонид

🍒🍹

Ната

Спасибо большое.

Ле
Леонид

Спасибо тебе за интересные вопросы)

Ната

И вам моя благодарность за комментарии .))

Луис Назарио Лима

Может просто хотят новый аккаунт завести. Если тут не запрещено иметь дополнительные аккаунты.

Ната

Таким образом?

Луис Назарио Лима

Возможно чтобы их не забыли

Ната

Ни хрена себе...

Луис Назарио Лима

Может быть привлечь внимание или крутизну задать.

Ната

Ничего подобного. Просто лечить надо психику.

Где Ты Там И Я

У меня ни чё не воскрешает. Чем дольше тут сижу, тем больше бабла уходит на геморрой.))

Ната

А мы что вчера общались?

Где Ты Там И Я

Всякое было, но ты же помнишь, что мы договорились, не знать друг -друга даже по походке.? ))

Ната

О как? Значит не будем знать😅

Где Ты Там И Я

Об этом уговоре договоре, знаем только ты и я. А админам и твоим друзьям, это пофигу, да? )))

Ната

Конечно. Особенно после того, как все прочитают наши комментарии здесь😅

Валерий Рудаков

это Люди Коронавирус-ОХ сколько ОНИ тут болтали про него и как прививались и болели)

Ната

Вау. Какая прелесть. Спасибо большое.

Валерий Рудаков

🖼Анютины глазки))

Ната

Я знаю. Очень красивые цветы. Спасибо большое.

Ната

👍🤝

Lаzy

Все придет в свое время. Ни часом позже, ни раньше. Не вижу причин говорить впустую.

Ната

То что придет - это несомненно. Бумеранг существует.

Василий Бубновский

Это очень серьёзное психическое расстройство - ипохондриальный тип паранойи.

Ната

Ты права. Посмотришь...😂 кого ещё придумает ...😅

Жа
Жамевю

Думаю, нам в скором времени об этом доложат😅

Ната

Поживем - увидим. 😅

Жа
Жамевю

Угумс😁если шо, сами её воскресим и переобуем в генералы 😂

Ната

Аха)))

Елена

Ищут сочувствия,наверное,в реале его не хватает.или уже больные на голову

Ната

Скорей всего это признак болезни, шизофрении.

Виталий Яковлев

Это так внимание привлекают.Нетрадиционно,как и все нетрадиционники.

Ната

Дай Бог.

Виталий Яковлев

А вы с какого города?

Ната

Я из Гомельской области.

Виталий Яковлев

У меня на ОК есть в друзьях женщина.Вроде бы,если мне не изменяет память, из Гомеля.Врач в больнице.

Ната

У меня подруга тоже врач высшей категории. Из Гомеля. Но сейчас уехала в Израиль.

Карлсон З

Каждый сходит с ума по своему, это только гриппом все вместе болеют)))

Ната

Ох ,как правильно сказал. Спасибо.

Карлсон З

😉

Ната

🤝

Константин Сибирчи

Просто люди развлекаются... Дураки в дурдоме так же развлекаются...

Ната

Вооот. И это в точку.

Зв
Звездочет

цену набивают себе чтобы пожалели какой он покинутый несчастный

Зв
Звездочет

а проверки делают\

Ната

Конечно .

Зв
Звездочет

это хороше

Ната

👍

Зв
Звездочет

😊

Ти
Тина

Привлекают негатив на себя.Глупые люди,многого не понимающие.

Ната

Точно сказали. И больные на голову.

Ти
Тина

Да.Так и есть🤝

Ната

Спасибо. 🤝

Огненный Муравьед

Синдром Мюнхгаузена, знаете ли... Или другая форма мифомании...

Ната

Или форма шизофрении...

Огненный Муравьед

Одно другого исключить не может, но вооще-то, та все более странно запутано...

Ната

Ладно. Пусть будет на совести каждого.

Местный Сторож

Чтобы в тебе жалость разбудить, а там и до любви недалеко...🤗

Ната

У меня у самой такая.

Местный Сторож

Поздравляю, ты счастливая мама

Ната

Да. Я думаю, что счастливая имея такую дочь.

Местный Сторож

На этой позитивной ноте можно спокойно отправится давить кровать. Споки, как грится, ноки...🤗

Ната

Споки ноки.🤗

Денис Леонов

карма не уровень который можно повысить или понизить

Ната

Вы не поняли о какой кроме ведётся речь.

Денис Леонов

читать умею....

Ната

Это про здесь.