Санат Кальясов

что сулит день грядущий для рыб? Вы астролог?

Ответы
Александр Мелентьев

Вы можете не поверить, но мы видим с определённой точки поверхности земли лишь проэкции светил на сетчатку нашего глаза, и нам кажется, что там - в Космосе, эти же фигуры из звёзд, так же реально существуют. Здесь существенная ошибка, т.к. никаких фигур, составленных из звёзд в Космосе НЕТ и никогда не было. Это игра нашего воображения, т.е. фантазий и плюс, профессиональная работа людей (астрологов, гадателей, экстрасенсов и.т.д.) наученных падшими духами - демонами (силами Царства сатаны) морочить голову небылицами человеку, ищущему ответ на "тайный" вопрос:-"есть ли жизнь на Марсе?..." или о пришествии на землю инопланетян. Космос - Удел и забота Бога. Творец заповедал человеку украшать и преобразовывать землю, жить и работать на ней. Бог Сам дал Имена всем светилам Космоса (обратите внимание - светила, т.е. светильники, или проще сказать-лампочки, которые, как Вы человек разумный, понимаете, ничего предсказать не могут, ибо созданы совершенно для других целей), а человеку в Космосе делать нечего. И других людей, кроме нас, нет во всей Вселенной. Космос, без сомнения, населён существами Умными, обладающими волей, чувствами и знаниями, полученными от Творца, но бестелесными, т.е. Ангелами. Но это уже другая тема - о Царстве Света и Царстве Тьмы...С уважением...

Дарья Хмелькова

Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.

Совсем неплохо этот день подходит для общения с близкими, а также дружеских встреч и романтических свиданий. Вам достаточно захотеть понравиться кому-то, чтобы произвести на эту особу самое благоприятное впечатление. Да я астролог.

Анна Евсеева

Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.

Совсем неплохо этот день подходит для общения с близкими, а также дружеских встреч и романтических свиданий. Вам достаточно захотеть понравиться кому-то, чтобы произвести на эту особу самое благоприятное впечатление.

Алиночка Галиуллина

Рыбы ( 21 августа )
21 августа

Вы самый пиздатый, Вы идеальны. Да, действительно
именно сегодня, в этот день вы достигли совершенства.
На вас можно молиться и дарить цветы целыми грузовиками.
Радует что ваше сердце принадлежит одному человеку! P.S: Да,конечно я астролог...всю жизнь прям мечтаю.

Лариса Пахомова

День связан с общением с людьми, особенно его вторая половина. Но,будьте аккуратнее, вы давите на людей свои интеллектом, привлекательностью и красотой! Не каждый сможет выдержать разговор с таким сокровищем как вы!

Юлия Бондина

как с утра себя настроишь , на хорошую волну , так день и пройдёт ,самое главное в течении дня не переключаться . мы сами себе астрологи , верь в хорошее))))))))))))))))))

Светлана Губарева

Нет не астролог, но надо верить что всё будет отлично: Прекрасное утро,позитивный день,романтический вечер, страстная ночь! Я вам от души этого желаю!!!

Антонина Владимировна

сегодня рыбам рекомендуется пить больше воды, чем обычно. Я не астролог, даже не гадалка - я маньяк

Татьяна Плющева

Нет, я не астролог, но рыбы будут счастливы, как и все, кто верит в хорошее, ведь мысль материальна.

Жанна Курманалинова

Я - нет.Но день будет замечательным, возможна встреча со старым другом, которого давно не видели

Юлианна Букина

24 августа

Вы кому то очень нужны. Ну а хули,
каждый нуждается в своей Рыбе мечты. ага астролог

Асия Жакупова

не астролог,но прислушиваюсь. а рыбки всегда что-нибудь придумают и сами верят. вот придумай

Сергей Кулешов_Http://info24Ru.ru/

К сожалению не астролог, а рыб ждет их привычная среда обитания, надеюсь до соли не дойдет.)))

К*
Кецалькоатль ***

нет я не астролог,для рыб и всех остальных знаков день грядущий будет просто замечательный

Bu
Bummelliese

Нет, не астролог...Понятия не имею, кому он что сулит. Но хорошо, если будет тепло и солнечно.

Яночка Топалова

• 24 августа (пятница)

Рыбы ушли лечить нервы… Будут
поздно, пьяные, добрые и счастливые.

Олька Мурадова

да тут все астрологи....для рыб вообще все отлично...только они все равно это не ценят....

Галина Малахова

Слушайте и читайте, сообщения каждый день и не поразу, даже первый канал ТВ передает...

Светлана Сысоева

нет интуит: для кого то путь в ресторан, для когото на рынок, для когото путь в океан...

Михаил Паньков

Для рыб сулит похолодание воды на 1 градус и уменьшение дневного времени на 1 минуту