Олег Балакин

Какая ткань больше подойдет на косплей Бельфегора? Собираюсь косплеить Бельфегора. Возник вопрос с выбором ткани.

Наталья

К моему глубочайшему сожелению я не смогу ответить на твой вопрос ((( Но у меня есть к тебе один вопросик, на каком сайте ты нашла это аниме ( или мангу) ? Хочу посмотреть!!!! Я подумала, раз ты хочешь косплей на этого Бельфегора то знаеш и аниме на сайте, ответь мне пожалуйсто!!))