Татьяна Сокальская

вопрос возник такой)

если проколоть язык, то в течении какого времени я буду плохо разговаривать? и можно сделать так, что бы никто из родителей не узнал, что проколола?

Denis Rus

Примерно неделю будет дискомфорт при разговоре.
Ну если будешь при них молчать и кушать так, чтоб не видели, а потом языком не светить, то может, и не узнают.
Но рано или поздно спалишься...

Илья

первое время тебе будет очень трудно и больно есть, потом ты будешь "шепелявить" , родители мне кажется узнают, зачем прокалывать язык? ерундой не занимайся

Урфин Джус

Тогда зачем и прокалывать, если родителей боишься?

Al
Almaz

можно) первые три дня только жидкую и мягкую пищу придется есть. после каждого приема пищи, полоскать антисептиком, первую неделю будешь шепелявить) и надо запастись противовоспалительными (кеторол диклофенак и т. д. они снимут отек и обезболят) и рот широко открывать не стоит))

Геннадий Полковников

А смысл в этом действии?
Причинить себе боль, прятаться от родителей, есть всю жизнь только мягкое?
Зачем-чтобы разинув пасть показать что внутри что-то есть?
Молодому человеку вскоре всё это будет по барабану.
Вам дано главное-молодость, так не уродуйте её.