Николай Жабко

У меня возник вопрос!

Имеется магнитола Пролоджи с отдельным выходом типа тюльпан для сабвуфера! Куда же его присабачить, если для подключения саба нужен линейный выход с магнитолы, который тоже имеется в виде тех же тюльпанов!?

Роман Скрыпников

на этом выходе отдельно регулируется громкость, на линейных — только вместе с основной. саб лучше подключай именно к нему.

Александр Агапов

ПО СРЕДСТВАМ провода! еще провода штекер штекер купи и подключай

Виктор Дейнеко

если выход на саб отдельный, другого выхода на саб быть не может, выход этот и так линейный, он подключается линейному входу усилителя, а точнее к двум, а выход с усилка к самому сабу по мостовой схеме

Славнова Ирина

втыкай эти 2 тюльпана в мафон, а на другом конце 2 тюльапна на усь