Екатерина Сизова

А у меня возник вопрос!

Почему женатые мужчины которые живут со своей беременной женой и ребенком, но при этом гуляют на право и налево, не скрывая это от жены, так боятся развода?? ? Не все конечно, но есть такие экземпляры!!!

Олег Мягков

Чаще это статус, на работе на руководящие должности разведенных не ставят, только семейных! Второе, любовница вряд ли захочет готовить, стирать, убираться, рожать таких дур нет! Сам лично, такое не поддерживаю!