Лора Исаева

Люди глупы по определению: обидки,разборкИ, толкатня у кормушки...???

Ответы
Анастасия Макаренко

Что внутри,то и снаружи!Счастливый,радостный,довольный,благодарный и вокруг замечаешь только светлое..Не счастливый,то и белый свет не мил!Всё в нас..в нашем мировоззрении..=)

Анастасия Макаренко

Благодарю,Лора! 🌹

Григорий Анисочкин

Ну ты то у кормушки не толпишься, и не обижаешь ни кого, а уж обсудить с кем нибудь проблемму выше твоего достоинства. Запомни у верблюда два горба потому, что жизнь борьба.

Лора Исаева

Хорошо!!!Запомню... Только есть ещё принцип Дао...

Светлана Маркова

Не глупы, разве что с юности, когда многие ошибаются! Но сказано в Библии, что лукаво сердце человеческое. Кто-то выбирает грех, а кто-то свободу от него......

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Надежда Терентьева

Инстинкты, эмоции, желание не остаться голодным, чтобы выжить...жизнь порой не дает выбора, хотя и говорят, что выбор есть всегда, но бывает толкает нужда

Ирина Костылева

А по другому можно жить? Не есть, сидеть дома, чтобы ни на кого не обидеться и не обидеть??????????? В кого же человек превратиться тогда.

Лора Исаева

🙂...................

Татьяна Волкова

аппетит приходит во время еды.вот им становится всё мало и мало.и хочется большего.но не всегда получается вот злоба и обиды)

Лора Исаева

жадность губит???

Татьяна Волкова

ещё как губит.это самый страшный порок в человеке)

Лора Исаева

а зависть?

Татьяна Волкова

зависть ещё порочнее.она и вызывает жестокость)

Анатолий Балуев

Проходите мимо и не оглядывайтесь,у многих всё вертится вокруг рубля,а для всех кончается могилой чем бы не занимался.

Лора Исаева

🙂... пройду....

Анатолий Балуев

У каждого свой путь и обычно во мраке.

Жибек Бекетова

Эта часть жизни! и хочешь ты этого или не хочешь, твое это или не твое- но это человеку присуще. И глупому и умному.

Марина ***

со временем к некоторым особям приходит мудрость и толкотню и возню они наблюдают со стороны.

Лора Исаева

Класс!!! Единственный ответ по существу...

Марина ***

спс

Eлизавета Лизанька

Хорошо говорить о каких то там людях?!Может нам на себя посмотреть и с себя любимых начать?!)))

Лора Исаева

чем и занимаюсь....)))

Руслан Шамильевич Макатьев

А вы себя как таковым не считаете? Начните сами исправляться и увидите как все изменится.

Лора Исаева

считаю.... 🙂 и давно начала исправляться... 🙂

Руслан Шамильевич Макатьев

Спасибо Вам большое, за то что вы признали, и такое решение приняли. Счастья, светлых и радостных дней в жизни. 🙂

Лора Исаева

Взаимно!!!! 😎

Миша Филимонов

Человек не так уж отличается от животного потому что на сегодняшний день мы хуже их.

Лора Исаева

к сожалению...

Юрий Михайлович Колесник

Ну,у нас тутчки,на Украине то,место у кормушки теперича с автоматами делят.......

Лора Исаева

жесть

Из Свиней В Кабаны

"Так космический мир дарит жизнь человеку,
Но мир людей производит чудовищ."

Эдуард Кучеренко

Это не глупость а бездуховность, эти люди от обезьян не далеко закотились

Shkiper

Гмм ... Лора,..доля правды в твоих словах есть,...львиная доля,..к сожалению....

Serghei Litvinenco

а в чем тут глупость по твоему?ето обычная борьба за выживание...еволюция

Лора Исаева

)))))))))))))))

Веро4Ка*** Григорьева

По существу своему люди глупы и это неизменно к величайшему сожалению...

Сергей Александрович

В канц лагерях опыты и делали на эту тему - пожроть, поспать, и нажраться

Лора Исаева

......