Гара Гараев

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…может быт такого?

Ответы
Rainbow Smile

Чаще всего так и есть. Чем больше смайлов в сообщении тем больше человеку по ту сторону экрана хочется кричать от боли, что его мучает.

Татьяна Деревенская

Может и так....Иногда ночью таблетку выпью и жду , когда подействует обезболивание. Сажусь к компьютеру-так легче....

Ольга Бахиркина

Может быть такое и это сильные люди,боль уйдёт и их лица озарит улыбка,желаю этого от всей души!

Разия Гарифуллина

Да, буквы не выражают эмоции, смайлики не педадут чувств. Пишешь одно, понимают другое.

Дайлова Надежда Гомель

И так может быть. Я общалась с человеком без двух ног с очень страшной судьбой......

Наталья

Да нет...Кому совсем плохо,лежит на диване и смотрит в одну точку(

Майя Токашова

Поэтому говорят же, мне бы увидеть твои глаза

..
...

Странно умирать от боли и сидеть в сети.....

Нейка

Нет..если я смеюсь значит я смеюсь.....

Не
Нета

Так и бывает в большинстве случаев

Опасная

Ппц, что за фантазии

Катя Петрушкина

Чьи слезы 😳

Опасная

Его или её

Катя Петрушкина

Вообще больше нечем заняться чтоль

Опасная

Походу да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Запросто

Та
Татьяна

Зачем?

Гара Гараев

так проста подумал

Valeria

Может

Светлана

еще как может быть😭