Валерия Тимченко

Душа существует только у людей? а как же животные, насекомые, растения? они же тоже живут... или души вообще нет?

Аkram Zaidov

..и в минералах... в камнях, в кристаллах---всюду есть душа

Ил
Илья

у растений подобие души а у животных душа

Яна

Весь этот МИР- одна ДУША!!! !

Людмила Ковалева

Дух, есть во всём, как правильно пишут, даже в атоме, и разумеется в минералах ...Душа, начиная с человека. У животных так называемая групповая душа, которая обьединяет, всю популяцию, а индивидуальная, только, начиная с человека... Дух выше, это основа, душа это то, что дядя (или тетя ) наработал, в течение жизней...

Василиса Печерская

душа есть у животных, у человека ест еще, дух что вдохнул Бог

Надежда Рудакова

успокойтесь, зверушки тоже, не только живут, но и переживают.

Дмитрий Лабзин

естьтолько мозг