For Me

Бывает что устаёте от общения?

Ответы
Дмитрий Гордиенко

А если общение заключается во взаимном молчании? Есть же люди, компании, ситуации, когда собираются и молчат. У того же Конан Дойля, про Холмса, Майкровт Холмс (брат Шерлока) был соучредителем клуба мизантропов "Диоген", участники которого в абсолютной тишине - кто молчал, кто читал прессу

For Me

Как интересно))

Wi
Willis

Просто устаю. От общения в том числе. Это не камень в огород кого-либо из тех, с кем я общаюсь, просто мозг сильно устаёт от всего

For Me

Понимаю

Алексей Валерьев Сын

Нет.....бывает что в тупик заходим.....это как наркотик нужно.....еще..... и еще и. еще....пока не вырубит

For Me

Ну не со всеми?

Бмв, Х 5

Ещё нет, кщастью все сообеседники скем общался не дали повод уставать от них....

Ил
Иллюзия

Общение должно быть дозировано...Дозы каждый устанавливает самостоятельно))

For Me

Согласна!

Ирина Карпова

нет. кратко и четко высказываю мысль и вижу момент, когда нужно прощаться.

For Me

Не надоедает?

Ирина Карпова

тренируюсь.

Сергей Наюк

Бывает, сударыня! Но это лучше, чем не общаться вообще ни с кем!

For Me

Всё хорошо в меру

Сергей Наюк

Да, уж!

Ог
Огурцов

неа.. надоело вжик испарился.. скучно вжик появился.. 🌹😂

For Me

Ну это тут)) а в жизни?))

Ог
Огурцов

сам всем надоедаю 😂

For Me

Болтун находка для шпиона))

Nick Moslem

Тут была одна особа из Омска,мы могли часами общаться...

For Me

Иногда бывают такие люди..и общение ни о чем часами не в тягость и настроение поднимут одним присутствием, но это редкость по-моему

Nick Moslem

Мой последний тут вопрос посвящён ей...

For Me

Грустно

Язва Сибирская

Если собеседник который мне неприятен быстро устаю

For Me

Я не могу никак на это повлиять, толку пустословить

Язва Сибирская

Можешь если ты будешь активно высказывать то что не поддерживаешь этот режим к тебе начнут прибиваться люди которые тоже с этим не согласны! И ты прекрасна об этом знаешь

For Me

Конечно знаю)) как и то что изолируют нас тоже вместе и довольно таки быстро

Язва Сибирская

Если ты будешь верить в себя и любить тех кто с тобой рядом то никакая... Не поднимется на тебя рука

For Me

Если бы все было так просто

Ма
Максим

Всякое бывает, побыть одному тоже полезно иногда

For Me

Насколько иногда?

Ма
Максим

Дааа как по настроению бывает 😁

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только с неприятными и не интересными людьми

For Me

Можно избегать их))

Хелька .

Бывает , чего только не бывает , но проходит

For Me

Быстро?

Roman K

Да, но если леди присылает ню фото, то нет )

For Me

И такое бывает?

Roman K

Да, иногда бывает )

For Me

Не верю))

Доктор Мотор.

И от того всё чаще хочется просто молчать.

For Me

Именно так

Law Abiding Citizen

устал я цветы дарить, о как мне быть?

For Me

Перестать)

Са
Самсон

Больше слушай, больше узнаешь...

Владимир Хлестаков

Наверное.
А кто это на фото?

For Me

Главное что есть имя))

Владимир Хлестаков

Хорошо, Валька

For Me

Ага, Вовка

For Me

☺️

Валерий

Всё зависит от собеседника

Ха
Хабиб

у всех думаю такое бывает

For Me

Ооо.. некоторые не замолкают ни на минуту